Беременность и роды
Может ли тест на беременность показать беременность через семь дней после полового акта?
сто процентов нет, есле речь идёт о половом акте происшедшем семь дней назад. Но может показать положительно есле был до этого намного раньше.
нет, только после задержки
нет
Нет.. . потому как гормон, на который реагирует тест, начинает выделяться в мочу только со второй недели.... и минимальной концентрации, необходимой для того чтоб тест "почувствовал" достигает не раньше двух недель
нет
Я чувствую сразу..., что она уже возможно беременна...
нет. только после 2 недель, на утренней моче
Нет.
У меня показал через 4 дня. Месячные должны были пойти через 11 дней. Ребенка планировала и зачатие произошло на 11 день цикла. До этого 2,5 недели половой жизнью не жила. Считала по луне, хотела девочку. Так и получилось. Думаете, совпадения?
Не может. Существенных гормональных ихменений еще не произошло.
нет
сама проверяля все время нет не показывает, у меня показало через 2,5 недели.
у меня на 13 день показало
Дорогие тест-системы показывают раньше, чем дешевые, но не раньше 2-х недель. Сама делала тест через 2 недели - 2 теста по 20 руб. - отрицательно, тест за 200 руб. - положительно. Поехала и сдала анализ на гормоны - это уже гораздо точнее, результат был положительный - дочке уже 4 года.
нет как минимум через 2 недели, ну или сама почувствуешь что беременна