Беременность и роды
Тест на беременность был проведен после 4 дней после полового акта. Можно ли считать его объективным .
процентным от ста. он не факт
нет. Минимум 12 дней надо ждать
Нет, так как инструкцию вы почему-то не прочитали...
да, можно. Только не по ответу "беременна или нет", а по ответу "превышает ли гормон уровень"чувствительности теста" или нет"
Жалко ваших деток если родятся. Тупенькие будут, как и родители.
Школота, пред тем как во взрослые игры шалить надо среднее образование получить. Выучить анатомию от и до.
Почитайте вместе со своей дурёхой, на досуге интересную книгу про половую жизнь:
https://www.litmir.me/br/?b=314948&p=1 чтоб глупостей не совершать и не позориться вопросами.
Кристюшка Zzzлю4Ка
Судя по твоему высеру то у тебя и среднего образования нету . Я не спрашивал твоего жалкого мнения песель.
Конечно. Тест объективно скажет, что пока точно не беременны. Беременность наступает не ранее 7-ого дня после акта... яйцеклетке еще до матки добраться надо.
Вы б еще в процессе полового акта тесты делали.
Кристюшка Zzzлю4Ка
спасиб, это прост моя дуреха . Я ей говорил
Нет! Первый недели беременности по сути нет, если зачатие произошло, то имплантациии зиготы ещё не было, для теста ещё очень рано. Возможно что через 2 недели после О тест покажет результат, но не раньше. По правилам тест нужно делать не раньше чем 1ДЗ, принципиально на утреннюю мочу. Раньше только анализ на уровень ХГЧ в крови.
можно, если ранее тоже были половые акты! ;-)
В момент овуляции яйцеклетка выходит в ожидании сперматозойдов, если вам удалось попасть в дни овуляции (4 дня до или в день О), то яйцеклетка встретиться с одним из сперматозодов, произойдет оплодотворение, затем все это превратиться в зиготу, потом зигота разделиться на 4 клетки, потом на 8, потом на 32, к матке эта оплодотворенная яйциклетка попадет уже морулой, затем станет бластоциста и прикрепится к одной из стенок матки.
Весь этот этап займет примерно 8-12 дней. ХГЧ начинает вырабатываться в крови уже после прикрепления в матке, в моче нужная концентрация ХГЧ появляется еще позднее, чтобы тест показал 2 полоску. Поэтому 4 дня это оооочень мало. Некоторым даже на 4-5 день задержки тесты ничего не показывают, а вы вот так скоро все хотите узнать)
ну по всем правилам да, но я вам так скажу, любой тест может ошибаться, так что лучше просто сходите к врачу и получите нормальный ответ. Можете попробовать например тут planning-Pregnancy.ru