Беременность и роды
Может ли тест на беременность показать положительно через 3 дня после полового акта?
нет. пройти должно как минимум дней 10
при традиционном половом акте - нет :)))
Зависит от чувствительности теста, обычно на 7-10 день...
нет, конечно... Только если вы уже до этого были беременны и не знали об этом...
Слишком быстро. не покажет
нет, тесты показывают после того, как задержка выявляется. и то, не всегда. там все зависит от накопления в организме ХГЧ -- гормона беерменности, и чем беременность по сроку больше, тем больше шансов, что покажет (в среднем определяют после от 1 до 7дней задержки)
Нет. Самое ранее на 12-14 день покажет.
В автобусе. Уступите пожалуйста место беременной девушке. А у вас какой срок? Да не знаю, минут двацать.
может, если у вас до этого полового акта были незащищенные соития. Или если неправильно сделали тест.. . почитайте на упаковке, в каких случаях бывает положительный ответ.
жди задержки самый верный знак
нет конечно
маловероятно..
ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Минимум через 3-4 недели (как бы там на упаковке не писали)
Galina Kasatkina
у меня тест показал уже на 1,5 недели, так что не чушь;)
Тест показывает с первого дня задержки месячных правильный результат, а ни после трех дней полового акта)))))))
govoryta 4to 4erez nedelu mojet pokazat..4erez tri dnya ne znau,rano naverno!!kypite neskolko srazy i sdelaite!
вряд ли обычно результат можно увидеть через две недели.... сделай еще один тест
точно нет, если только до этого было всё нормально и вы предохранялись
нет, покажет минимум через 2 недели