Беременность и роды

вчера тест на беременность показал положительно, задержка была 10 дней... а сегодня "пошли" они...((( как это понимать?

Alena Krashakova
к врачу обратитесь. . и при бер-ти месячые бывают.. . а может и выкидыш на ранней стадии, а может и гормоны шалят.
Анна Радева
Лучший ответ
Здесь гинекологов нет! А может и есть... кто его знает ))
Zina Osmanova
Так и понимать, как в песне:
Расцветает белая акация
радуется вся моя семья
у меня сегодня менстр... .
значит не беременная я.
С пьянкой и куревом вы на роль мамы не тяните.
Лариса Н
это выкидыш. Так часто бывает, женщина даже не догадывается что была беременна. Какого-то гормона не хватило.
Может это угроза? Если не можешь сейчас к врачу сходить, то выпей но-шпы и папаверина. Похоже все же есть беременность.
К врачу топай
Юлия Камордина
либо выкидыш, либо проблемы с яичниками (ложноположительный тест).. . по любому к врачу надо
Возможно это выкидыш. Трудно сказать тебе. Если прям сгустки выходят то точно выкидыш. Может к врачу ???
У меня тоже были задержки до 7 дней, но после родов.
Ты когда больше радовалась - вчера или сегодня? Вообще такое часто бывает.. . Сделай тест ещё разок.
В первые две недели работает принцип или все или ничего.... Т. е. если с эмбрионом все хорошо, то беременность развивается, а если пошли какие-то нарушения, то просто происходит выкидыш в виде месячных, но может быть более сильных или со сгустками. Хотя и беременность может развиваться при кровянистых выделениях, но если они скудные!!!!
у моей знакомой такое было до 5-го мес