Беременность и роды

Что означает этот тест на беременность? Подсаживали один двухднеаный эмбрион 10 дней назад.

Не беременны. Нужна попытка два.
Наталья Борцова
Лучший ответ
Рановато для такого теста, лучше сдайте кровь на ХГЧ
Елена Галай
рано сделали тест. повторите через 3-4 зня с утра, если месячные не пойдут
По-моему всё-таки есть вторая полоска. Повторите тест на утреннюю мочу.
Я вижу призрачную полосу слева
Людмила Дунаева И я ее тоже вижу!
Приплыли
Ольга Жарикова
вы читать то умеете?? там инструкция есть.
1 полоска = нет беременности.
тест через 10 дней не делают
Маша Бачина
Сделайте обычный тест послезавтра на утренню мочу, при ЭКО беременность наступает позже, поэтому тест надо делать на 14 день после ЭКО. 2 полоска есть!
D*
Diano4Ka ***
нет ничего
пока ничего, я в очках не вижу
Ну полоска-то одна
Ну, какой-то намек на вторую полоску тут есть, так что думаю, что имеет смысл пройти тест еще раз, выждав несколько дней. Для надежности. Но если так и останется одна полоска, значит ничего не получилось и нужно проводить эко-процедуру повторно. А если выяснится, что все получилось, то советую зайти на сайт http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru
Там написано про ведение беременности после ЭКО.
Ольга ***
есть слабая вторая полосочка, беременность есть. У меня так дочечка родилась)
Есть слабая полоска, но тест сделали рано. Через день сделайте и если стала ярче то радуйтесь. Ну и если слабое что то виднеется, то и кровь уже должна быть информативной - сдайте кровь на уровень ХГЧ в крови.
Рано сделали. Потерпите ещё дня 3-4. Удачи!
A.
Albina ...
Я вижу вторую полоску. При эко говорят надо тест делать через 2 недели после посадки. Вас прекрасно понимаю что не терпится, подождите дня три и начнёте ярчать))
Я лично вижу 2 слабую полосочку) именно так я узнала о сыне, а потом через 3 дня повторила тест и была 2 уже яркая)