Беременность и роды
сделала мини аборт 10 дней назад а тест положительный. через какое время тест будет отрицательным?
Обычно недели через 2-3, может месяц. Гормоны же так сразу не могут улетучиться, время нужно.
пока гормоны не выветрятся
а оно вам надо? факт свершился... или вы думаете что до сих пор беременны?
Когда-то рассказали историю: пошла дамочка на аборт. . сделали.. . все ок, но месячных нет и нет.. . короче через некоторое время выясняется, что она была беременна двойней, но выскоблили только одно плодное яйцо.. . Решила она рожать, т. к. уже срок приличный стал, и видимо, что - то там себе переоценила ценности, как говорят)))))) ) и потом долго еще плакала и горевала, что второго погубила..
зачем теперь то тест, вы же уничтожили то, что вам мешало...
я с асмой весь срок пользовалась ингалятом сальбутамол-он всем почти подходит и эуфиллин. также преднизолон прописывали-но я отказалась.
к слову сказать всем астматикам таблетки то назнаают одни и те же-преднизолон и эуфиллин.. видимо других нету.. а ингаляторов штук 10 наверное в продаже всяких разных
подождите ещё пару деньков и повторите тест
уровень гормонов держится 2 недели и по анализам мочи еще 2 недели после аборта или выкидыша может показывать положительный результат
жалко, что такие вопросы задаются в графе беременность, роды. Противно даже отвечать.
значит гормональный фон еще не перестроился, у каждого индивидуально. Извиняюсь за не корректный вопрос, но зачем вы его сделали? вы вроде замужем?
значит не убрали все до конца!!!! Я ДЕЛАЛА МИНИ АБОРТ и мне тоже не убрали.... осталась тошнота у меня и все признаки Б тесты тоже были положительными. Я пошла на узи мне сказали что не до конца почислили. так что советую не тянуть сходить срочно на узи )