Беременность и роды
ура! 10 день задержки и третий положительный тест(разных фирм)! я начинаю верить в свое счастье! как вы думаете, я права
так хочу малютку!!!!БЕЗУМНО!!!!
поздравляю Вас, это действительно большое счастье.
берегите и радуйтесь! здоровья выносить и родить !
мы с мужем этого момента ждали 11 лет !
Поздравляю! Через недельку сходи на УЗИ и увидишь свою маленькую точечку на мониторе))
поздравляю!
Счастья вам и материнской любви!!))))) Удачи!!!
Поздравляю!! ! :)
Теперь, главное, беременность правильно "отходить", чтоб малыш здоровеньким родился!
Завидую вам белой завистью! Сейчас сами пытаемся вторым забеременеть! Счастья Вам и здорового малыша!!!
Счастлива вашим счастьем и вашей радостью. Но послушайте тех, кто советует не рассказывать пока никому о своем счастье. Берегитесь и пусть эта радость будет с вами всю жизнь. Счастливо выносить и счастливо родить здорового малыша и так радоваться каждому его слову, каждому движенью всю жизнь.
Поздравляю))))))))))))))))))))))))))))) удачи вам в вынашивание масюсика
Поздравляю! Берегите себя и пока не хвастайтесь всем подряд.
Будет у Вас бабасик))) ) Єто самое большое счастье!
Поздравляю! Я так вас понимаю! Неперадаваемые чувства.
Я очень рада за вас, искренне от чистого сердца поздравляю вас, чтобы все кто хочет малыша, обязательно им обзавёлся и чтобы у всех было всё хорошо. Всем удачи!!!!
УЖЕ ВСЁ, теперь берегите себя! никаких нагрузок. ранние сроки оч уязвимы
Поздравляю! Начинай пить витамины для беременнных!
очень рада за Вас!!!! Искренне, по-доброму завидую.... надеюсь и меня скоро будет переполнять такое же чувство)))
Меньше пока говорите про свою радость (хотя бы до 12 недель). А вообще я за вас очень рада)))))))))
Искренне рада за Вас :)))

думаю, что вы правы. и от души поздравляю вас, как я поняла, с долгожданной беременностью!! Здоровья вам!!! И легко проходить этот прекрасный период- беременность!!!
Конечно, права!!! Поздравляю!!! Здоровья и пусть хранит Господь!!!
Я Вас от всей души поздравляю! Счастья Вам и вашему малышу!
ой, поздравляю!!!! будет лялечка!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю здоровенького ребетенка!!!!))))))))))))))
сердечно поздравляю
ураааа!!!!
Как я вас понимаю! Сама оч радовалась, когда 2 полоски увидела. Вы беременны. Желаю легкой беременности и удачных родов! Поздравляю!
думаю можно поздравить беги к врачу и подтверждай
100% беременна! Поздравляю от всей души!! ! Теперь береги!!!
не обольщайся. тест может показать и дисфункцию матки. какие еще есть признаки берем, кроме тест полосок? тошнота, рвота по утрам, раздражительность, резкое обострение на запахи....
Ксения Новикова
все есть и еще на селедку тянет и от сладкого любимого воротит
Скорее всего. Вы беременны! Поздравляю:)))
УРА!!!! Поздравляю. Берегите себя и сходите к доктору.
у меня была задержака 10 дней, сделала тест и.. . нашей доче уже почти полгода. но у всех все по разному. удачи и хорошенького здорового малыша!!!
сдай кровь на хгч и все узнаешь точно
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я тоже недавно ощутила такую же радось!!!!
Скорее всего, но к врачу сходить бы надо, хотя срок маленький.. могут сказать ложная или что-то в этом духе, но нормальный специалист, вроде как, с 5-й недели определить может
Поздравляю!! но лучше сходить пркансультирываца у маей подружки была задержка 25дней тесты показывали положительный результат оказалась просто простыла.
Ксения Новикова
как простыла? от простуды тест положительный? сколько она их сделала?
поздравляю!!! !
а до этого долго не получалось?