Беременность и роды

Сделала три теста разных фирм.

не пойму есть беременность или нет? до задержки 4 дня.
Ирина Аникина
У меня такие же и тоже не пойму. Да еще тесты дешевые.. . Удачи Вам. Думаю, Вы точно беременны, т. к. не могут сразу врать тесты разных фирм, да еще до задержки. Просто срок маленький.
Наталья Майорова
Лучший ответ
Если сделан ДО задержки, то положительный.
есть. четко видны две полоски..
Olga Shatalova
нет
Дарья Косарева
нет
Ирина Осанова
что тут не понять? одна полоска- нет беременности.
для тех- кто узреет 2 полоски- с такими результатами я была бы раз 10 уже беременна
ВТОРАЯ ПОЛОСКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК ПЕРВАЯ
Алена Бубнова
мне кажется, , что это беременность)
На
Наташа
нет. Нет беременности судя по фото. Но еще рано, с каждым днем полоска становится ярче. Ты сделай через три-четыре дня. Возможно, что цвет будет ярче. на одном, вроде, видно вторую полосу, но она совсем бледная.
Viktoriya Vasilyeva
Дождитесь задержки и сделайте тест ещё раз.
Похоже на беременность. Еще 2 дня ждите и можете повторить)
вроде есть...
Ты не беременна!! ! Прими искренние поздравления!
3 теста с 1 полосой
Айымка ...
Лично я вижу, вторую слабую полоску, повторите тест через несколько дней, я думаю что ДА! Но зараее поздравлять не буду, вдруг сглажу...
Rita
Поздравляю. Это беременность.
Нет ничего
Э@
Эльвира @@@@@@
скорее всего беременность у меня тоже так дней за 5 до задержки показывали повторите через пару дней в утренней моче
Нет.
ну который по середине тест вроде виднеется 2 полоса.... возможно что вы беременны
Анна Анна
беременность есть
у меня именно так за 4 дня и показали

отпишитесь потом пожалуйста))))))
сделайте тест через 3 дня еще. у моей лучшей подруги тест не показывал через 3 дня задержки! а на 7ой показал четкие 2 !
Ли
Лика
Ты беременна поздравляю. Мне все тесты поуюказывают именно так. Срок 14 недель