Беременность и роды

47 дней задержки. все признаки беременности, тест положительный, но узи плод в матке не видит. что это может быть?

такое может быть, просто диаметр плодного яица меньше или наровне с толщиной миометрия, как только чуть-чуть подрастет, станет заметен. не переживаите раньше времени, все будет нормально.
Юля Таскина
Лучший ответ
странно, а у врача проконсультироваться??
Almaty Men Style
оборудование может быть старое или узист гав.. . должно быть видно. почти 7 недель берем. илит в матке или в трубе яйдо плодное видно полюбому!!!! дурят вас
И все УЗИ, даже самое плохое, в таком сроке уже "видит" плодное яйцо. Сходите к другому УЗИсту. А еще лучше на осмотр к гинекологу. 7 недель вполне определяется при осмотре.
Внематочная может быть, надеюсь я ошибаюсь. Проверьтесь обязательно более детально.
может вы имеете в виду 47 дней прошло после последней менструации? Тогда узи ещё может не разглядеть беременность. это ж 3-6 недель
В другое Узи сходи.
да узисты щас такие бестолковые не видят ни хрена... по крови точно посмотришь потом.... а внематочную они должны были увидить...
Тать Яна
Ой у меня 4 теста положительных были, а у меня ВМС. И задержка 2мес!! ! была. На УЗИ всегда увидят есть беременность или нет, даже внематочная. Если не уверены идите и сдайте кровь - это 100%.
Tanya Antonova
мне кисту ставили. а беременность на 63 что ли дне тока увидели..
А.
Анастасия ...
Стресс, ложная беремменность, гормональный сбой. Врачь УЗИ, не очень толковый специалист .
Узи дебильное. Наш колхостный кузнец Митрич сразу определит за чикушку. Приходи.