Ну для начала надо не признаки выискивать, которые могут быть и надуманными, а подтвердить или опровергнуть беременность. 10 дней задержки уж точно дадут информацию. Делаете анализ ХГЧ на первый, третий, пятый день задержки. Или 3,5,7, как угодно. Если цифры ХГЧ "беременные", а потом происходит облом, как вы говорите, значит беременность просто срывается, вам к врачу надо, сдавать анализы и выяснять причину. Если ХГЧ не "беременный" - один фиг к врачу регулировать цикл.
Зачем нужно несколько раз сдавать ХГЧ? Смотреть, как он растёт
Беременность и роды
Почему так происходит? Задержка у девушки более 10 дней, даже некие признаки беременности, а потом облом?
бывают выкидыши на сроке 2-3 недели. Они у любой здоровой женщины бывают несколько раз в жизни. Просто раньше не было тестов, этого не знали.
Что то со здоровьем
причин может быть очень много
В смысле облом? все таки беременная?
какие признаки?
Так бывает. задержка в 10дней повод сходить к врачу в женскую консультацию.
Задержка из-за какого-то сбоя в организме, а оттуда и признаки, потому что думает, что беременна. если очень хочешь, то Полюбому все признаки на лицо будут... самовнушение
Если девушка очень хочет забеременеть она все время об этом думает, начинает представлять себе как это все будет происходить, организм на это реагирует от сюда и появляются все стереотипные симптомы, задержки. Не зацикливайтесь и все получится.
кроме врача причины никто не укажет
Мнимая беременность, либо а хотя с чего ты взял что облом?