Беременность и роды

Девушки!Какие у вас были первые признаки беременности?на 1-2 неделях?

ни каких не было ощущений, может чуть низ живота покалывал.... сон приснился кошка моя котенка привела ( мальчика) все 3 теста отрицательные были. Когда доктор позвонил мне и счастливый стал меня поздравлять ( на основании анализа крови) - я ему не поверила)))))))))) По- моему он радовался больше меня ( врач -репродуктолог центра ЭКО) , а я не могла поверить и даже не было эмоций
Маргарита Тома
Лучший ответ
внизу живота тянуло немного и всё.
никаких. пожалуй на 4-5 бегала в туалет часто по маленьклму и спать хотела)
ustalii vid....i vseo....toksikoza nebilo vapshe...
спать хотелось постоянно, болели груди, тошнило очень и постоянно по маленькому
Akgul Dauletbek
На таком сроке? Первый раз слышу чтобы врачи научились определять беременность на сроке 1 неделя.
Абсолютно никаких! Только на 5 ой-неделе начался ужаснейший токсикоз, который длился в течение 5 месяцев! Жуть!))
Юля Юля
Часто очень писать ходила и днем и ночью, все время спать хотелось.
Страшно тянуло на фрукты и витамины, ну и страшенный токсикоз, пока не родила...
никаких)))
Anny Cartman
Ела как вымирающий мамонт и плакала по любому поводу
Assiya Nusipbekova
Отсутствие менструации. И всё.
Никаких, вплоть до 15 недели, когда животик стал по чуть-чуть расти :)
Ну и естественно не было месячных. Все, больше никаких признаков беременности у меня не наблюдалось :)
Татьяна Бабак
меня сразу разнесло, резко и до родов.
некаких небыло. на 3-4 недели токсикоз начался и до 12 недели.
Флорина Ольга
усталось, набухание груди, подташнивало, не нравились многие запахи, которые раньше были приятны
никаких, признаки начались на 4 неделе!
Elena D &&&&&&
Накупила вяких рождественских печенюшек, шоколадных кексов. Дочка была в шоке т. к. я никогда такое на дух не переносила...
Точно такие, как при моем обычном ПМС: болела грудь, тянуло живот - ждала, ждала месячных....
Чуть не с первого дня зверски хотелось есть. Всё равно что и в больших количествах)) . Жевала как в розетку включеная и худела при этом. Повторялось каждую беременность.
немагла кушать сладкое
Грудь болела просто жуть, дотронуться было больно и живот тянул как перед месячными, думала что скоро придут, а пришли только через 9 мес. и в туалет постоянно хотелось
у меня две последнии беременности одни и теже признаки. 1 неделя и появляются новые ощущения в груди. 100% результат. и время родов узнавала сама и точно. но все это у каждой индивидуально. удачи.
признаков не было но была уверенность что беременна.
у меня прям с первых дней грудь расти начала и немного подташнивало.
Аня Шашко