Беременность и роды

Возможно ли появление признаков беременности через 1,5 недели???

Sid Vicious
Да, небольшая температура, сонливость. Но, чтобы знать точно - сделайте тест и сходите в консультацию.
Алеся Астапенко
Лучший ответ
сонливость возможно!
Аня Лихоманова
да, но такое редко бывает
Елена Колосова
Возможно. У меня узи показало на сроке чуть меньше 2 недель
Сабрина X.
Я поняла, что нас ждут перемены в семье в первый день задержки - сразу пошла к врачу и - всё потвердилось!!!
да. я неделю мучалась, а потом узнала что беременна 2недели.
вот люди та иногда такую тут чушь пишут
Я через 4(!!!!) дня поняла!!! !
На 8 день ко врачу пошла.
Он подтвердил, да, беременна. 7 дней.
Olga Salnikova
Ха! Я на следующий день после зачатия поняла, что беременна. И симптомы сразу появились.
У всех конечно свои признаки в первые дни беременности, но мне знакомы следующие:
1)Живот (точнее пресс) странно напряжён и ты постоянно пытаешься его расслабить и опять ловишь себя на мысли, что он опять напряжён.
2)Сонливость.
3)Голова кружится.
4)Пульс немного чаще обычного.
5)Перепады настроения, тревога какая-то.
я не дождалась дня Х, залезла в инет и нашла вот что:
1) небольшое потемнение сосков или ореола
2) когда сжимаешь руку в кулак, кажется что пальцы опухли!

Это то, что я запомнила, пч именно эти признаки были.

Из народных, говорят рыбки снятся беременным или наоборот начинается бессоница.
2)Сонливость.
3)Голова кружится.
4)Пульс немного чаще обычного.
5)Перепады настроения, тревога какая-то. у меня все тоже самое возможно ли что я беременна
может. тошнота, выделение из сосков