Беременность и роды

Может ли тест показать беременность за 1-1.5 недели до предполагаемых месячных? При этом цикл от 28-37 дней.

Скорее всего ничего не покажет. К тому же не понятно какую длину цикла Вы в данном случае рассматриваете. Тест работает очень просто - при имплантации эмбриона начинает выделяться ХГЧ (вещество. которое появляется в организме женщины только при имеющейся беременности), а имплантация происходит примерно на 7-9 день после оплодотворения. Уровень ХГЧ удваивается через день, то есть в день имплантации 1, через день 2, еще через день 4, еще через день 8....и тд. У тестов вторая полока как раз и реагирует на это вещество, у страндартных реакция видна при уровне 25, у более чувствительных при уровне 10. Вот и считайте - страндартные тесты как раз и начинают показывать наличие беременности на 14-15 день после оплодотворения (которое кстати может быть тоже далеко не в середине цикла)
Ирина Лычёва
Лучший ответ
Тест может показать через 14 дней после зачатия. У меня тест показал через неделю после месячных. Срок был 2 недели.
ну на тестах пишут, что правдивый результат показывают с 1 дня задержки, сделайте лучше анализ на ХГЧ
вполне
нуууууу с вашим циклом может быть все что угодно!
Gul'naz Tulemaganbetova
вообще насколько я знаю тест может показать результат уже через 5 дней ,
мне кажется, что нет, тест обычно после 3 дней от даты предполагаемых месячных может даже не показать, что ты беременная
конечно да
однозначно нет. Тест используется при первой задержке. только тогда он покажет. Можно сдать мочу на беременность. Результат 100%
До задержки тест всегда будет положительным. Нужно, чтобы хотя бы 1 день задержки был.
Да
Alia Aktymbaeva
нет надо задержки дождаться удачи!