Беременность и роды

Если забеременнеть во время месячных, когда тест покажет беременность?

Через 2 недели после месячных или все таки во время задержки? Спасибо!
Через 4-5 недель
Lyuba Kuchkova
Лучший ответ
Девушки))) Во время менструального периода и между циклами тесты вообще не рекомендуется делать! Рекомендуется с первого дня задержки. Не особо я верю тестам-сына Женей назвали)
Метсо Марина
во время задержки
как уровень гормона ХГЧ станет достаточно высоким, так и покажет (примерно через неделю, не раньше...)
Сразу необходимо отметить, что все превратности в самочувствии, внешние изменения и другие проявления беременности не только в первом триместре и на протяжении всех девяти месяцев являются сугубо индивидуальными для каждой женщины. Однако еще до появления на тесте двух полосок беременность могут проявить себя некоторые симптомы. Прежде всего, это набухание молочных желез и появление в них болезненных ощущений; появление возросшей потребности в питье и более частом справлении малой нужды. Также к первым симптомам беременности можно отнести сонливость, слабость, снижение кровяного давления, обмороки и запоры. У некоторых рано начинают проявляться признаки токсикоза.

Конечно, самым очевидным признаком беременности является прекращение регулярной менструации, но следует сказать, что у ряда женщин отмечается сохранение кровянистых выделений и даже полноценной менструации, однако эти случаи достаточно редки.

Чтобы окончательно убедиться в наличии беременности необходимо воспользоваться специальным тестом, который реагирует на содержание в моче хорионического гонадотропина человека (ХГЧ), образующего в организме при наступлении беременности. Если есть сомнения, а тест не показывает две полоски рекомендуется повторить его через несколько дней либо сдать анализ крови на определение этого гормона.

https://vseorebenke.ru/priznaki-beremennosti-posle-pervoj-nedeli/
14 дней и точно покажет
Ludmila Volkova