Беременность и роды

Я кормлю грудью, месячных нет, тест покажет правильно, если есть беременность? И через какое время после зачатия?

все фигня что нельзя забеременеть кормя грудью, можно еще и как... как же погодки появляются :))...
И вот я кстате тоже задавалась вопросом покажет ли правильно тест (у меня такая же ситуация кормлю и месячных нет), сделала тест но потом все же сходила ко врачу, тест не ошибся )))...и врач мне сказала если месячных нет, то лучше перестраховаться и по чаще ходить к гинекологу, а то мало ли... ну и предохранятся конечно же....
Хамерье Сеит-Халил
Лучший ответ
все как всегда, независимо от ГВ.
покажет так же как и обычно!
Заблуждение что прикормлении грудью забеременнеть нельзя. Обязательно предохраняйтесь всеми доступными для вас сейчас способами, если конечно нет желания сразу второго родить. Я забеременненла через полгода, грудью кормила старшую дочь до рождения следуюшей. А когда забеременнела в третий раз кормя грудью, то ребенок от груди резко и неожиданно отказался. Поэтому в этом плане все индивидуально
Eli Nur
у знакомой такая же ситуация была, грудью кормила и тест правильно показал
ну вообще, пока кормите грудью-беременнеть не должны... ну а если наступит, то думаю так же, через недельки 4 покажет... кормить нельзя дальше будет
Викулик :))))
беременность может наступить и во время кормления грудью, просто вкус молока меняется и ребенок вам "просигнализирует" об этом. Кормление на тест совершенно не влияет. И месячные придут независимо от гв.
Если вы кормите грудью, то месячных может и не быть это нормальное явление. А лучше проконсультируйтесь с врачом.
огромное заблуждение что нельзя забеременеть при гв.. .
мы в роддоме с девочкой лежали -она так забеременела через 2 мес. после родов.. .
итог: девочку она родила в январе, а мальчика в конце ноября ))))детки одногодки получились))) она конечно невероятно счастлива была-но пример вот такой оставила :))))