Беременность и роды
Сегодня первый день менструального цикла, а месячных нет, тест показал одну полоску... Может тест быть ошибочным?...
тест может быть ошибочным при условии что срок беременности маленький так как уровень гармона (ХГЧ) который поднимаеться при беременности и на который реагирует тест как и уровень других гармонов поднимаеться постепенно. тест нужно делать через неделю после начала задержки менструального цикла! и на будующие; месячные это не понацея от беременности у некоторых они идут на протяжении всей беременности это называеться обливание плода кровью!
один день это еще не задержка, тем более весна, организм перестраивается.
Тест, конечно, может не показать беременность, но один день задержки-это не повод для беспокойства.
Тест ошибочным быть конечно может, хотя вероятность ошибки небольшая, но на самом деле женщин-часов, у которых цикл тютелька-в-тютельку 28 дней и начинается всегда в предсказуемый день, не так уж много. У многих постоянно или периодически бывают колебания от 1-2 дней до недели - из-за стресса например.
учти что в феврале было 28 дней.
Может конечно. Но у меня 2 полоски показал еще за 2 дня до предполагаемых месячных. Лучше сдай кровь на ХГЧ, там тебе точно скажут есть беременность или нет.
да, тест может быть ошибочным, но задержка в один день ничего страшного.
Может. Хотя и задержка не исключена. Нет времени ждать еще недельку-сходите в поликлинику, точно сообщат практически сразу.
Спроси у мамы.
весна тоже задерживается, не переживай месяц короткий был все придет, а тест даже если и что все равно так рано не покажет