Беременность и роды
первый тест показал 1 полоску. а второй такой! я беременна?
а второй

Нет беременности. И тест НЕ бракованный (там где изгиб и приклеивается--часто чуть темнее, это НЕ вторая полоска:))) . Одна полоска.
Ну сделайте третий тест.. вероятно беременны. .
ещё бы прокладку с месячными выставили, не стыдно??
сделайте еще один тест... что-то тестовая полоска слишком далеко, скорее всего тест бракованный.
Беременна!!!! 100%
вы че. какая беременность. а еще и все поздравляют.... 2 полоски должны стоять рядом. тест бракованный. либо беременности нет. поражаюсь больше тем. которые вам отвечают....
По тесту - 100 % - да- беременность имеется.
100 % да
испорченный тест. делайте 3ий
мне тож кажется, что обычно полоски ближе друг другу находятся. а как там у вас в инструкции нарисовано? если так же, то поздравляю.
Лучше сделайте еще один (с утра, концентрация ХГЧ в утренней моче больше)
Поздравляю!!!) ) я вообще 1 сделала всего, был нечеткий, сейчас 5 месяц беременности! ) Если на тесте появилась вторая полоска — беременность есть с вероятностью 99%. Слабая полоска на тесте на беременность считается положительным результатом, просто концентрация ХГЧ в моче невысока.
Похоже. вас можно поздравить)))) да. Для себя сделай через день еще один. чтоб совсем уж увериться) Надеюсь, что малыш желанный, успехов вам)
что то вторая полоска не там находится.. еще один делайте
Тест бракованный. Вторая полоска точно не там должна быть. Попробуйте еще один, только не этой же фирмы
дак тут ведь тоже одна
если верить инструкции и моему собственному опыту-то да! Поздравляю вас!
нет это не полоска, скорее всего так просто тест намок, вот и кажется, что полоска!!! А лучше сделайте еще один!! !