Беременность и роды

Могу ли я быть беременна если тест показал одну полоску?? После предполагаемого зачатия были первые месячные, затем втор

Alina Volkova
прочитай внимательно инструкцию на тесте - 1 полоска-беременности нет! тем более месячные были
Людмила Егорова
Лучший ответ
Нет... это же очевидно....
с месячными и одной полоской - НЕТ
та нет конечно!
Ундина...
Девушка, зайдите в аптеку и купите презервативы, и в дальнейшем эти вопросы не будут Вас больше беспокоить
Andora Eremeevna
нет!
Сомнительно, думаю, что нет
солнце мое, вероятность окло 0.ь зачатие предполагала тольтко ты, далеко не каждый незащищенный половойц акт им заканчивается. а утебя и месячные, и одна полоска! все за то/. чито ты не беременна! но остатеся маленькая всероятность очень редкого совпадения того, что у тебя месячные будудт идти и во время ьбеременности ( до 3 м есяцев) и вырабатывается не ХГЧ, а его аналог. Если уж тебе это так в голове засело, схолди к гинекологу, сдай кровь из вены и пройди осмотр. Он тебе точно скажет, ан Ответах тебе всякой лабуды напишут от балды.
спермотозоиды могут жить в организме женщины только 3-и дня.... считайте девушка.. . и самые живучие спермотозоиды носят хромосомы ХХ.... т. е. девочки. И беременной вы будите только если овуляция будет происходить в эти 3-и дня.
А тест покажет 2-е полоски только после 1-го месяца или хотя бы 3-х недель. Думаю что вам 2-е полоски в данный момент он не покажет..)))
с такими артифактами быть беременной? - это из области фантастики
неа.. . продолжайте попытки)
маловероятно, но для уверенности можно сходить к врачу