Беременность и роды

первый тест показал 1 полоску. а второй такой! я беременна? а! но потом она пропала!!!!

Вполне вероятно, что ДА. А вообще купите другой тест (другой фирмы). И не паникуйте так раньше времени:)
Анастасия Щербак
Лучший ответ
в контрольной зоне второй полоски НЕТ. значит, Вы не беременны
Анна Наумова
вторая полоска должна быть в другом месте.. . примерно в 5мм от первой
Юлия Типеева
сделайте еще один тест.. . или фото плохое или тест какой-то особенный.. . но две полоски должны быть рядом, максимум пол сантиметра друг от друга...
тест бракованный
када у тебя лимит вопросов и мочи закончится? ! )))))
и тут одна полоска, в чем проблема? нет, не беременны
НЕ НАДО лезть под приклеенную бумажечку--вторая полоска должна находиться на расстоянии 3-4 мм от первой на белом фоне
я отвечала в предыдущем твоем вопросе. поверь мне. все, что я писала это правда. и больше не задавай таких вопросов
Оксана Великая
Одна полоска! ! Тест не надо ковырять со всех сторон=))))
Такие тесты лучше всего делать с утра, как только проснулись. Если Вы действительно беременны, то тест покажет 2 полоски. Даже при беременности тест может вечером показать одну полоску.
Лучше всего купить еще пару тестов и проверить. Можно самые дешевые купить за 15 руб. =))
Спасибо, ужралась. А фото своей п... не вставите? Ну так, для точности... там тоже признаки кое какие есть.
Сделай еще один, этот видимо бракованный.)
Оксана Молева
на этом тесте нет беременности!
попробуйте еще 1 тест использовать