Беременность и роды
У меня задержка уже 1,5 месяца.. . но 2 теста показали 1 полоску.. . что это может значить? Заранее спасибо.
Беременность или нет
Это очень большая задержка, смотря когда вы делали тесты.
Возможно простыли или что такое... что сдвинуло меськи. Я бы сходила к гинекологу и все, либо сделайте банальное узи по женски. , а потом если что к гинекологу, так даже лучгше будет.
И будете спокойны, чем переживать почему задержка ведь так?
Снимай давай трусы, включай вебку, раскидывай перед ней ноги, мы определим, беременность это или нет.. . Ведь в вашей деревне нет гинекологов в радиусе 100500 км...
и чё ждёте В БОЛЬНИЧКУ!! КРОМЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ ЕЩЁ КУЧА БОЛЕЗНЕЙ ..при задержке
Может беременность, может гормональный сбой.
это значит, что пора к врачу, а не спрашивать глупые вопросы!
ну задержка уже солидная.. . неужели вы за такое время не сходили к врачу... .
сходите раз не сходили.. . вас направят на узи скорее всего или анализ сдать..
В жк идите. Там всё скажут.
А врач у нас один на всю страну, да? У моей знакомой тест вообще ни разу 2 полоски не показал, а беременность была и малыш здоровый. Удачи.
За 1,5 месяца это можно было выяснить в больнице. Удачи!
остается только присоединиться к вышесказанному!
Ого, гормональный сбоище! Бегом на узи и с результатами к гинекологу не тяните!!!
если б была беременность тест бы показал. тем более такая задержка. и не шутите с этим не дай бог опухоль какая нибудь. не надо все на беременность списывать
Может быть гормональный сбой или поликистоз! Срочно к врачу, а то потом будут проблемы с беременностью.
Скорее всего нарушение функции яичников, бегом в больницу!!!!