Беременность и роды

Сегодня первый день задержи М...Вчера тест показал 1 полоску. Вопрос к мамочкам и будущим мамочкам...

Првда ли, что тесты даже до задержки дают 100% результат диагностики?Мамочки и будущие мамочки, что Вам говорили тесты и когда?Так хочется уже позожителя!!!!
Saniya Kydyrova
неделю назад мне тест сказал что я беременна! я ему не поверила и купила второй, второй сказал тоже самое что и первый
Angel Angel
Лучший ответ
Мне показал слабую вторую полоску на 5 день после задержки.
Нет, не правда. Иногда тесты и в период беременности отрицательно показывает.. . А у меня сюжет: пару дней назад купила 2 теста, РАЗНЫХ производителей, оба АЖ 3 полоски показали.. . )))..
МОРАЛЬ: ЛУЧШЕ К ВРАЧУ, ТЕСТЫ -ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
Попробуйте попозже (в течении недели например ещё несколько тестов).... У меня, например, тоже сначала не показывал. Хотя была уже беременна.
Я делала тест в первый же день задержки, показал 2 яркие полоски.

А когда вторым ребёночком беременна была, сделала тест раньше задержки и он показал одну яркую, а вторую бледную, свидетельствует что только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску.
У меня тест показал вторую слабую полоску на третий день после задержки. (и то в лупу разглядела)
Ир
Ирма.
мне тест показал 2 полосочки за 3 дня до задержки.
нет не правда у меня срок был неделю ни чего тест не показал а через неделю показал полторы полоски и только к трем показал все как положено
Анна Марченко
и у мя сегодня первый день задержки (!!!) позавчера делала тест - 1 полосочка.. . приглядлась - что-то слегка розоватое еще есть, подождала до сегодня - примерно тож, но полосочка ярче. . вот теперьжду послезавтра... .
удачи тебе! и пусть будет так, как тебе желанней!!!
Вообще правда, только просроченные тесты врут.. . Тест делают не после первого дня задержки, а вы должны выждать 5-7дней. И потом, если вам тест показал 1,5полоски-это значит, что вы беременны, у меня так было!
Купи ещё тест, если завтро беременности не покажет, то беременности и нет. Купи лучше 2-а теста
В первый день задержки месячных если вы беременны тест ОБЯЗАТЕЛЬНО должен показать 2 полоски. Просто ОБЯЗАН!! ! Если у вас одна, наверное вы ещё не беременны.... Я сто раз в своей жизни делала тесты, и всегда в первый день задержки, и всегда если была беременность-показывал 2 полоски. Была и не беременна однажды, а задержка была-показал одну полоску, и действительно, через неделю ОНИ пришли, так что...
Я купила 5 (!) недорогих тестов в аптеке, они показали одну полосочку... я расстроилась... Позже- было уже 7 дней задержки я купила тест более дорогой (там две тест-полоски в одном) она показал ДВЕ полосочки!!!! Ура!!!! Но пришла на УЗИ - ничего не видно... срок был маленький и врач сказал выращивать беременность до 14 дней задержки... но она не сохранилась - замерла... жалко очень было :(((
Валентина С.
У меня тест не показывл вообще, я поняла что беременна при помощи живота. Мне гинеколог объяснила что тесты не всегда показывают если у вас двойня. А теперь я счастливая мамочка вдвойне!
Возможно покажет слабенькую вторую полоску в первый день задержки если цикл был стабильный, день в день всегда. А вот у меня никогда не был стабильный цикл и даже на узи сомневались в моей беременности до 6 недели. У всех по разному.
Елена Рудова
у меня только 5-ый тест показал очень слабую вторую полоску, а когда пришла к врачу - на следующий день - срок был уже 6-7 недель
Разия Ибашева
тесты могут ошибаться, поэтому не поленись сходи к врачу
У меня 10 дней недавно задержка была, я каждый день проверяла тестом. И постоянно была 1 полоска... потом месяч. пришли все-таки...
незнаю. никогда непользовалась тестами
Altinai Saparova
Первый день задержки? Вы очень торопитесь. На тесты полагаться не стоит, выждите срок и сходите к врачу
у меня не когда не врал, подождите немножко сделайте повторно!
если никаких проблем с гармономи нет тест сразу показывает результат верный, но если вы сомневаетесь то можно в поликлинике сдать анализ на хгч он100% и стоит не дороже 200рублей, я на этих тестах собаку съела, тоже каждый раз с надеждой ждала положительный результат, и каждый раз разочировывалась, а потом забила на это все, уже если честно не ждала, даже не задумывалась о беременности строила другие планы, и во на тебе !!!я даже сначала тесту не поверила! нам уже 5 месяцев! так что совет тебе когда планируешь ждешь никогда не получится. так что живи как живешь оно само придет, нежданчиком!!!!
Alla Yastrebtseva
да что вы сразу за тест хватаетесь . Поспят, а на след. день результат им подавай. Тесты никогда не дают 100% во-первых, подожтите немного....
Жанна Мастерко а как ахота знать поскорей!!!