Беременность и роды

Я расстраиваюсь! Тест опять показал 1 полоску...Или я слишком рано его делаю? - до предполагаемой задержки - 5 дней...

Есть один ребенок в нашей семье - мальчишка, хотим с мужем девочку! Все делали по календарю, по рассчетам...Терпения просто не хватает...Но я читала, что тест может показать беременность и до задержки месячных....
Маржан .
Желательно дождаться 1дня задержки, а уж потом делать тест. У меня в обоих случаях так было. Если задержка произошла я тогда делаю тест. Не торопите время, все будет само сабой. Если есть желание родить еще одного ребенка-у вас обязательно все получиться. Вот увидите. Удачи!!!
Надя Елькович
Лучший ответ
рано делаешь - делать тест нужно после задержки
странно во всех тестах пишут что правильно только после задержки
мне тест не показал беременность сроком 4 недели!! ! о своем положении узнала только в 7 недель) так что паниковать еще очень рано
Леночка *****
Конечно рано. У меня тест показал слабую вторую полоску только на 5ый день после задержки! Пока можете сдать анализ крови на ХГЧ. Он стоит 250 рублей, делают его в любой лаборатории.
да, тест показывает ЕЁ практически сразу! так что, ждите следующего цикла. Удачи!
Не растраивайтесь!!! Я бы посоветовала, просто забыть ради чего Вы с мужем "ЭТИМ" занимаетесь. Расслабьтесь! И тогда получится. Мы в своё время с мужем воспользовались этим советом и нам помогло.
Тесты же бывают разной чувствительности. На них стоит цифра, означающая сколько должно содержаться в моче гормона беременности, чтоб тест смог его "засечь". То есть, чем меньше цифра на тесте, тем выше его чувствительность и тем раньше можно его применять. Эти тесты подороже, но могут определить беременность до начала месячных. А самы ходовые обычные тесты только с первого дня задержки работают.
Конечно рано! Лучше забудьте о тестах на эти 5 ть дней вообще. Пусть это будет для Вас приятная неожиданность. А то когда ждешь....
лучше сделайте его недели через две
сделайте после первого дня задержки.
Мне не показывал, сделай с первого дня задержки
Подожди еще немного!!!!
Люди полагают.. Бог располагает...
Вы очень торопитесь. Обычно тест показывает вторую полоску после 5 дней задержки, а то и побольше
Тест нужно использовать от одного дня задержки. А вообще-то не растраивайтесь всему свое время.
E:
Erika :)
Подождите, не отчаивайтесь
А что уже придумали тест который покажет беременность до задержки? По моей памяти, любой тест дает результат на 2-х недельной задержке.
Ирина Окулова
Нет не рано. Он покажет как оно на самом деле есть, значит вы не беременны.
у меня не показывал до заержки, а в первый день задержки вторая полоска была ели видна
По собственному опыту могу сказать, что до задержки не покажет ни какой ест. Я даже ХГЧ делала и ничего, а после 2-х дней задержки тест сразу показал