Беременность и роды
Задержка 5 дней, все симптомы беремености, но тест отрецательный ...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто более опытен в этом плане . Не знаю, что и думать и как быть ..цикл у меня нарушен, менструация всегда, то раньше, то позже 1,2 дня. Две недели с мужем не предохранялись, 24 декабря начались месячные, закончились 30 числа, и по 10 число мы не предохранялись, после 10 января полторы недели тянуло в низу живота, боли не сильные, но дискомфорт создавало, после 1 день Жудко тошнило, 17 числа сделала тест тоесть до задержки . Отрецательный . На 20 января опять сделала тест ..отрецательный .. Говорят в тест нужно сделать в первый день задержки, дождалась 24 число и снова сделала тест ..отрецательный . 24 числа по идее должны быть месячные, но их нет . С сегодняшним числом задержка составляет 5 дней . После задержки начала болеть грудь во круг ..ноет ..сегодня снова сделала тест ..отрецательный . Я уже не знаю что думать . Но признаками беременности пристктсвуют . Ходила к геникологу к платному .. Сказала что при беременности матка мягкая, а у вас не могу понять либо эрозия либо беременость, но узи делать рано и кровь сдавать врядли что покажет . И вот тогда меня очень смутила эта неопытность врачей ( только деньги содрали и вежливо поговорили за денежку) подскажите пожалуйста может кто с таким сталкивался .. Мнение, советы, предположения . Может у кого такое был? Я очень переживаю, терпеть нет сил уже ...
Зачем мне все это знать?
на 5 день задержки признаков беременности быть не может. мой тест две полоски показал только на 9 день задержки.
1. Слишком рано признаки появились
2. Больше похоже на самовнушение, т. к. первый признак - задержка и тест //
1. Сочувствую, не повезло вам с доктором. Эрозию сразу видно. Беременность - дней через 10 задержки.
2. Беременность- не болезнь, у нее нет симптомов. Есть признаки. И указанные вами признаками бер. не являются.
3. Сдайте кровь. Это результативно
тянущий живот и тошнота это признаки беременности??? ну тогда я каждый месяц беременна)) а вы просто мните себе что беременны. А вообще- тролль похоже
Вернее всего сдать кровь на хгч. Если беременность даже маленькая есть, то анализ покажет. Признаки беременности косвенные, могут указывать на то, что месячные скоро придут. Если тесты отрицательные может быть просто гормональный сбой. Сходите к более грамотному специалисту.
Беременная. Поздравляю. Я первый поздравил
нет беременности никакой.
Все эти признаки не говорят о беременности, если они и указывают на нее то только косвенно, а так это м. б. что угодно: пмс, отравление или ваша мнительность. Кровь не сдали зря, она показывает раньше тестов, т. к. концентрация гормона в крови выше. На мой взгляд это не беременность, т. к. тесты бы уже показали.
Сбившийся цикл это когда неделя -две позже или раньше. Или месяцы нет. А 1.2 дня то раньше то позже это нормальный цикл
нет никакой беременности. скоро месячные пойдут.
Смените врача ...
Иди проверься на гормональный сбой.
так у моей подруги 2 недели задержка была, я чуть коньки не откинул))
Зарина Мамтазизова
Всю валерианку выпил или не только?)))
хгч сдай, но это врядтли беременность! просто сбой! не надейтесь
Сходите к гинекологу, причины могут быть разными.
Нервы лечите. Это обязательно.
угомонись. Месячные скоро придут
Сходи к гинекологу, дела могут быть плохи