Беременность и роды

Скажите пожалуйста курение может повлиять на ребенка?кормлю грудью,нам 5 дней!во время беремености курила 1 или 2 сиг.

Скажите пожалуйста курение может навредить ребенку?кормлю грудью,нам 5 день!во время беремености курила 1 или 2 сиг
Роза Пан
Конечно !!!
Алёна Левочкина
Лучший ответ
1-2 сигареты точно никакого влияния не окажут. Не слушайте паникёров.
а где написано, что курение идёт на пользу?
уже родила) )
предрасположенность к низкому иммунитету и астме вам обеспечена
Inessa Yerokhina
нельзя курить! во время беременности малыша хоть как то защищает плацента! а щас ничего и вместе с грудным молоком ты весь никотин и хим. вещества передаешь крохе! просто если совсем невмоготу и бросить никак не получается! покури сразу после кормления ребенка! хоть что то выйдет до след. кормления! и вот незнаю точно, но напишу, после курения выпей молока, оно выводит никотин быстрее!
какой то странный вопрос.... вы травили не только себя, но и ребенка милая моя
Курение - может навредить. 1-2 сигареты не вредны.
ну прям запугали.... ничего страшного не случится
Марина С...
вред он получал еще в утробе если ты курила! а при кормлении лучше воздержись, так как ты убиваешь никотином все полезные вещества, я 2-детьми не курила что в беременность что в периуд кормления, лучше будет спать малыш и развиваться, брось на время эту привычку хотябы (((( и пей побольше чай с молоком! подумай о здоровье маленького тем более ему всего 5дней... представь просто себя на его месте что ты будешь пить кофе к примеру а в нем будут капли никотина ((((
Неужели так сильно тянет курить, что в угоду здоровья ребенка ты не можешь бросить эту вредную привычку.
Конечно навредит.
(но вот у меня золовка и беременная курила и сейчас курит и грудью кормит, и не чего растёт малыш) .
Но не советую мало ли, что потом будет. Перетерпи ради малыша..