Беременность и роды

девчонки привет! я еше ребенка кормлю грудью севодня пойду 1 раз на дэнс))) можна хоть глоточек винца?

можно в разумных пределах
Екатерина Каменская
Лучший ответ
пару глоточков белого вина мне в роддоме разрешили
Юлия Семенюк
если малышу уже больше 6 месяцев (т. е питание не только грудное) , можно выпить немного хорошего вина. Но ночью и утром не кормить.
Альбина **********
можно
можно))
Глоточек - можно. :)
Gulnare Xoshbext
Нет. Надо думать о здоровье ребенка, а не вине.
Мдоу Црр Дс № 348
А сколько малышу?
нет. вредно не вино, а продукты распада алкоголя. это токсины=аллергия, высыпания и другие прелести. будете самой трезвой зажигалкой и учеными доказанно мышцы жир быстрей сжигают на денсе у трезвых.
Ольга Сидорова
А без глоточка прожить не возможно?
я тоже хотела выпить... даже молоко тогда сцедила но вино не полезло... пригубило и так противно мне стало...
Ольга Башкова
Немного можно, только потом желательно сцедить.
можно, но не нужно
Нет, конечно. Ну если не кормить потом 12 часов и это молоко сцедить, то можно.
немного можно и дите будет крепче спать
вино можно, не более бокала, и, если не боишься травануться на денсе
Можно ничего страшного не будет...
можно, только не красное, а то у малыша может аллергическая реакция пойти
А как ты думаешь?
можно не больше стакана в неделю, совет врача дерзайте
Ребенок еще очень маленький, я не думаю что из-за двух глотков стоит рисковать, потерпите немного!!!!
можно, пару глотков.. . я тоже выпила, ножку обмывали)))) только белое надо...