Лейсан! У валерьянки эффект бывает, только после того, как она накопится в организме. Но перебарщивать с ней не стоит. Тем паче, что на каждого человека она действует по разному: кто-то успокаивается, а кто-то наоборот становится более взбудораженным (у меня такое бывает)) ) Моя же подруга предпочитает пустырник, напьется его и ходит спокойная как удав.
А вообще, лучше самой успокоиться, ведь не конец же жизни произошел)) ) Все будет хорошо)))
Беременность и роды
Осталась без мужа, что лучше пить валериану или пустырник? Просто ребенка кормлю грудью. Что эффективнее?
"Ответы" эффективнее. Отвлекает...
Персен. помогает.
не надо пить, сходите к хорошему психологу.
Попробуйте перед сном 2 таблетки валерианы+1 пустырника. Не оставайтесь одна, просите побыть с Вами маму или подруг, выговоритесь, поплачте, но недолго! Хорошие не уходят, а плохих не жалко. Будьте счастливы!
Новопассит можно пить! и взять себя в руки Удачи не переживай у тебя малыш есть .Все будет хорошо! Хорошо! Хорошо!
Мне больше пустырник нравится, он быстрее действует.
Вы что с ума сошли! Лучше вообще ничего не пить, сосредоточтесь на ребёнке. Ведь дети- это радость! Или не так? ! :)
Симпатишная девушка. А этот глупый мужчинно, еще пожалеет.
валерианка - успокаивает, а пустрыник еще и от сердца момогает. То и другое безопасно. Молитесь и Господь поможет вашей беде. Только Он безответно любит всех, даже когда мы Его не любим.
валериану даже деткам прописывают!
лучше чай с мяты
Послать мужа нафик.
не надо ничего пить мужчин в мире очень много. подумайте о своем чаде. это самое главное сейчас для вас.
Просто успокойтесь и не чего пить не нужно!!! !
Подумайте в конце концов о своем ребенке ведь он ваша кровиночка, соберитесь со всеми силами и забудьте все плохое, время лечит!
Удачи!
конечно ушел.. . а кому такая нужна? укутанная в пододеяльник?