Беременность и роды
Если я буду пить витамины Эксперт волос, и при этом ребенка кормить грудью, ничего страшного? там противопоказания
Это всего лишь витамины...
примите таблетку.. посмотрите.. .
не покраснели ли щечки. .
однозначного ответа нет...
не покраснели ли щечки. .
однозначного ответа нет...
Ну вы голову-то включите! Если есть противопоказания, то НЕЛЬЗЯ! Нужно не только о себе, блин, думать, а о малыше!
Если у Вас волосы выпадывают после родов - так это нормально. И витамины тут не помогут. Просто должно пройти время. Все "лишние" волосы выпадут (которые во время беременности не выпали) , гормоны прийдут в норму и всё будет как раньше.
Это из личного опыта : после первых родов принимала дорогие витамины (спец. для волос), а после вторых родов ничего не делала, просто ждала. Результат одинаковый был.
при противопоказаниях какой смысл их пить?
я бы не делала этого.
Но Вы смотрите сами, посоветуйтесь с доктором.
я бы не делала этого.
в п/показаниях как раз указано - кормление грудью.
Противопоказания для кого написали? Или дуракам закон не писан?
а потерпеть ни как что ль
это не всего лишь витамины. это прежде всего химические соединения, которые вашему малышу вредны
Если есть противопоказания, страшно. Подумайте о ребенке в первую очередь, а о себе потом.
Ну, на Вас прямо набросились....))) )
Мне не помогли витамины ((((
Мне помог кальций и маски из.... бррр.... лука и меда, вот это дало результат....)) )
А выпадали прям клоками первые 5 месяцев после родов (((((
Мне не помогли витамины ((((
если есть противопоказания зачем их сейчас пить? вам волосы дороже здоровья ребенка?
сами себя успокаиваете что ли
Я бы не стала так рисковать. Если волосы выпадают может лучше витамины компливит мама полить, их как раз нужно пить во время кормления грудью. И масочки разные поделать на волосы. Я кормлю грудью и пользуюсь маской для волос Эстель для сильно поврежденных волос. Вроде волосы не так сильно страдают.
А намазать голову яйцом и кефиром не судьба, это уж точно ребенку не повредит.