Беременность и роды
девченки у меня задержка 5 дней...сегодня делала тест одна полоска!может ли он еще не показать?
может, но 5 дней это не срок, пару недель надо.
может
задержка не всегда признак беременности! тесты редко ошибаются!
Нет, обычно 5 дней задержки вполне достаточно для правильного теста. Но сделайте еще на всякий случай.
задержка может быть вызвана и гормональным сбоем и простудой и жарой, не обязательно беременностью
5 дней нормуль-долно быть 2 полоски
подождите до задержки в две недели. задержка может быть и не от беременности - цикл нарушается при стрессах, резкой перемене погоды и прочей фигне. купите три разных теста, и проверьте одновременно.
у меня через 6 дней задержки не показал тест а через 8 дней задержки 2 полоска появилась
Должен был бы показать беременность при 5 дней задержки. Сделайте ещё.
Хоть и не девушка, но опыт имею.. . Показать должен, но ведь тест не дает абсолютной гарантии. При отсутствии определенного гормона в крови одна полоска будет и на девятом месяце.
Вополне. У меня не показал. Показал только когда задержка дней 10 была.
Но может и вообще не покажет, так как вы можете быть не беременны.
Может и не показать!
не думаю, обычно с 1-го дня задержки уже показывает
Сделайте через пару дней еще тест.. . У меня на 3 день задержки показал отрицательный результат, а на 6-й, то есть сегодня, 2 теста положительных...
Может и не показать. надо делать еще несколько раз. лишь бы тест не был просроченым и хранился в аптеке как положено. а дорогой по цене тест-это не 100 процентная гарантия точности. они все одинаковые, только упаковки разные
конечно может я делала 3 теста в свое время через недели каждый все как один показывали одну полоску) в итоге моему малышу уже 5 лет)))