Негативный?) это отрицательный результат Вы так назвали?)
Отрицательный тест - значит Вы не беременны.
Сбой цикла у женщин может быть по многим причинам,
не только беременность тому виной....
от погодных условий, смены климата, сбоя гормонального фона
до...заболевания.
Следует обратиться к врачу ЖК с целью проведения обследования.
Беременность и роды
Девушки немогу успокоится задержка уже 7 дней 5 дней назад делала тест негативный, никаких признаков тошноти и тп нету
Негативный тест)) ) это что-то новенькое, с Вами и я расту.
Кровь сдай и к врачу
Может все таки к врачу
Так во первых тест может и не показывать, а во вторых признаки начинаются недели с 6-ой. а иногда их не бывает вообще)))))))))))
ну значит и нету у вас ничего. обычный сбой цикла. такое часто бывает, когда очень хочешь ребенка. у меня так чуть ли не каждый месяц было. и пять дней задержки, и неделя. и ничего. пока не плюнула и не пустила все на самотек.
Вам какая религия не позволяет еще раз тестом воспользоваться?
А еще существуют анализ на ХГЧ и узи
"Негативный тест" это положительный или отрицательный?
Думаю у всех по разному.. .
Кто сильно хочет деток - для тех отрицательный тест является "негативным")))
Думаю у всех по разному.. .
может сбой просто. к доктору сходите проконсультируйтесь
у меня тест положительным оказался только на 14 день задержки и то была слабая полоска. Удачи
Сделай тест ещё раз.
Сегодня! потом напиши нам.
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
я делала тест на следующий день как должны были начаться месячные.... и он оказался положительным... первый со слабой второй полоской а через 2 дня уже четкие две полоски были... хотя ни каких других признаков беременности не было... больше того скажу уже 35 недель а даже не разу не тошнило)))