Беременность и роды
У меня задержка 3,5 недел(раньше небыло),неделю назад делала тесты,все отриц.Признаки беременности есть.Что со мной?
Замуж вышла 2 месяца назад и мы не предохранялись,,,Говорят что тесты иногда врут ?это правда?
Сделать срочно УЗИ -лучший вариант. И беременность диагностируют уже на таком сроке, и главное, исключат возможные заболевания которые тоже могут давать такие симптомы. Исключить внематочную беременность в первую очередь. Здорового Вам малыша!! ! А тесты действительно иногда могут и не показать беременность если низкое содержание гормонов.
Вы беременны!! ! Поздравляю!
У меня тесты месяц не показывали. И врач очень уверенно сказала - да ничего у вас нет! Я говорю - нет, есть! Я беременна, я чувствую! Она - нет! Вам просто очень хочется.. .
В общем, дочери десять месяцев уже! )))
перемена климата... стресс.... резкое снижение веса.... все это может быть причиной.... а лучше пойти к врачу...
а какие признаки беременности? назовите. я уверена, на любой ваш признак найду кучу причин кроме беременности. если тесты отрицательные, что выдумывать?
подождите до 6 недель и сделайте тест повторно
может просто не хватать гармона в моче, чтобы тест сработал
у меня тоже была задержка, тесты были отрицательными.... Думала, что они врут, но нет они оказались правы....
Лучше сходи в больницу узнаешь точно.
Тесты врут, часто врут, идите к специалистам)) ) Но я вас заранее (надеюсь это для вас хорошо) поздравляю))
а до врача в наше время тяжело дойти? С ума сошли 3,5 недели задержка???? срочно к гинекологу!!!
не знаю! у меня тесты не врали никогда! =(если беременная, то будет две полоски!... нет, то одна! всё просто! и к врачу ходить не надо! или купите ещё один тест=)
при такой задержке достаточно сходить к гинекологу, она посмотрит в кресле - если есть размягчение тканей то вас поздравят и спросят будете ли пролонгировать беременность.. .
ну а на нет. . на нет и суда нет.
к врачу идти. отправит на узи - узнаешь точно беременна или нет
НУ я думаю просто надо сходить на узи или сдать кровь на хгч (количественно) и ваш вопрос будит решён! Удачи!!!
тесты тоже надо уметь использовать... желательно утром.. . но и они на маленьких сроках могут не правильно показать.. .
Сходите к врачу.... это может быть киста, не страшно, но неприятно!! !
Надеюсь это все таки малыш, здоровый и ожидаемый!!!!
Бывает, что тесты врут, особенно китайские за 6 руб. ))) С такими и мужики будут беременными)) ) Проверено!!!
Сходите на прием там по состоянию матки определят, тест сделайте только с утра на утренней моче сразу как встали с постельки) тогда уровень гормона выше)