Беременность и роды

Неделю назад делала тест - 1полоска. Сейчас опять сделала - .

2 полоски. Но вторая серого цвета и настолько слабая, что непонятно есть она или кажется просто... Как понимать?
Е)
Елена ))))
Помню, была у меня ситуация точь-в-точь :)))
Сделала тест - еле-еле слабая полоска. У меня - радость в перемешку с шоком :)) Бегу к мужу, он спит. Говорю "смотри". Долго он её вертел, смотрел на свет: "нет, не считается, тут ничего и не видно, должна ведь быть яркая". Я растроилась ужасно, ну, думаю, ладно, не считается, значит не считается, а внутри что-то подсказывало, что не ошибается тест :) Через две недели я уже стояла у кабинета узи с трясущимися руками :) Итог - сейчас меня изнутри периодически толкает дочка =) Вот вам и незаметная полоска :)
ДА
Дания Атигаева
Лучший ответ
Купи еще тест. Только другой фирмы.
Скорее всего ничего нет.
есть задержка?
сходить к врачу и сдать анализы
)))))))))))))))))))))
Через недельку будет ЖИИИИРНАЯ!! !
Повтори утром. будет ярче.
даже слабая полоска - это положительный результат. Но лучше соару 2 теста сделать разных фирм.
Марина Зудова
Еще через неделю сделайте, скорее всего уровень гормона пока не достаточно высок для теста
Скорее всего это беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
что ты хочешь видеть желаемое за действительное. если беремнность то полоску видно почти сразу. расслабься и не делайтак часто.
Сделайте еще раз и лучше утром-результат будет точнее.
Анна Янушевич
у меня полгода назад была задержка.... неделя... сразу 6 тестов сделала одновременно разных фирм.... 4 показали что беременна.... а оказывается нет.... простудилась просто...
Ждите аиста.
Крнценрация гормона беременности в моче увеличилась.
Doina Sava
беременность
если полоска вторая есть хоть и слабая поздравляю вы БЕРЕМЕННЫ!!
вообще в инструкциях к тестам говорится, что наличие даже очень слабой полосы говорит о положительном результате. чем теряться в догадках, сходите лучше к врачу.
У меня точно такая ситуация была. Поздравляю - вы беременны!!!!
напрашивается третий раз. кстати а сколько тест стоит?
Софья С.
Ты беременная я тебя поздравляю, очень маленький срок.
так иногда бывает, если не уверена лучше сходи к врачу
у меня на тесте тоже вторую полоску было еле заметно, оказалось что беременна
Ainur Dauletkalieva