Беременность и роды

Девчоночки,на какой день недели Вы делали тест?

()
((((Cofka ))))
Вы о тесте на беременность? на второй день задержки... уже показывает...
Ленок Бычкова
Лучший ответ
в четверг)))
Карина Гордя
делала до задержки, так как была уверенна, что во мне уже живет малыш))))
На 10 день задержки.
я делаю их до сих пор, тесты это хрень, они мне до сих пор говорят что не беременна, а у меня 24 недели уже!! ! лучше сдай где-нибудь в "еврейских лабораториях" кровь на ХГЧ и всё узнаешь, ХГЧ это гормон который содержится только в крови у беременной женщины, если результат будет больше нуля то ты беременна, если не беременна то ноль и не выше
За 3 дня до предполагаемых месячных - две уверенных полоски!
Indira Suleimenova
Я на первый так как ждала этого, но полоска была оочень бледной, а вот через неделю после задержки уже было 2 четких.
Гы, я незнала вообще, что беременна. Мес. шли как по расписанию месяца 2 . На 9 недели чтото тошнотики небольшие стали проявляться и штаныгне так легко застегиваться)))) ) Сделала тест на 9 недели (на третьем месяце))))))
Неделю после задержки подождала.
Тест делала на второй день после задержки. Показал положительно. . Сходила к врачу и сказали, что 6 недель беременность. Сейчас нам уже 11 недель. :)))
Darya Semenko
Где-то на 2-й недели после зачатия, но показал отрицательный результат. Положительный был через неделю задержки, т. е. на 4 недели.
на 3, все правильно показало!
Angela Pirojoc
на второй день после задержки. сразу положительный выдал
Соня Балян