Беременность и роды
Тошнит меня(((( и даже рвало. За два дня до задержки делала тест(отрицательный). Сделать завтра тест или еще подождать?
купи еще раз тестик, за 1 день как правило уровень ХГЧ увеличиться, возможно покажет 2 полоски) )
У меня тест показывал за три дня до задержки, только делать нужно утром, тест покупать чувствительный. А тошнить может, потому что вы хотите ребенка и знаете, что беременных тошнит. Это не показатель
а есть причина беспокоиться?? ?
попробуй завтра с утра еще раз сделать!!!
конечно сделать! к чему себя мучать. С первого дня задержки он уже все покажет
Узи покажет только день на пятый-шестой. И то неточно
Нашла где спрашивать. 700р на гениколога жалко?
Наша Таня громко плачет, две полоски что-то значат! :)))))
дорога тебе в больничку :))
тест делается если есть задержка, а никогда захотел сделать.
Делайте тест, тогда когда у вас предполагаемые крит дни.
Тест нада делать, когда есть хотя бы день задержки, ведь сейчас может недостаточная концентрация гормона в крови и показывает отрицательный. А врач на таком маленьком сроке вряд ли что увидит, а скорее всего отправит либо на узи, либо подождатьеще пару недель. Я бы всетаки узи посоветовала вам)))
тест покажит через 2 недели посли зачатия.
Попытка не пытка
Тест как может быть ложно отрицательным, так и ложно положительным... ненадо испытывать эту лотырею.... дождись приема врача и успокоишься!
Не парься с тестами, сходи на узи.
Не майся дурью! Если душа тебя выбрала.... прими ее с готовностью и радостью.... Дети выбирают родителей.... А тошнота и рвота.... пройдут...