Беременность и роды

Задержка 2недени,тест отрицательный.

Год назад был первый в жизни медикаментозный аборт.Мне 23года.После этого месячные идут как попало.В июле их вообще не было и потом пошли как бычно.Сейчас задержка-2 недели.Делала 3 теста все трицательные.Незащищеных контактов не было.Знаю что нужно идти к врачу.Уже записалась.Есть предроложения с чем это может быть связано?
воспалительный процесс
дисфункция яичников
щитовидка проблемная
гормональный сбой
кисты на яичниках
да куча причин.. в моём случае были кисты + гормональный сбой, вот кисты удалила (простенькая операция), теперь пью противозачаточные, велели 3 года пить.. .
но у меня после родов получилось всё это, а кисты потому, что дура, не пошла во время к врачу, а из-за регулярного отсутсвия месячных и повылетали.... но у меня последний раз 9 месяцев не было их (месячных)
Екатерина Шеина
Лучший ответ
Ну раз не было не защищенных контактов и тесты отрицательные, то беременность точно не может быть.
Ну а выдвигать предположения я бы не стала. , я все же не врач.
Сходить и сдать анализ на ХГЧ. Он не ошибется.
гормоналка? придатки? к врачу обязательно
Н@
Наталия @
это как же надо так не любить себя? хорошо не пришло в голову объявления на столбах развесить. Вы что хотели здесь услышать, что у вас дисфункция и нужно ее лечить? попросите маму отвести вас за ручку к гинекологу.
Luna )))
Поздравляем.... у вас месячные придут...
Анна Лемаева
восполилось что-то или простыла или мучевой так болит и таки симптомы
во классно, уже в лидеры идиотизм с задержками пихают
на узи сходите, все яснее будет, чем в интернете сидеть-гадать
К врачу.
так с такой автракой на весь мир и немудренно)))))))))))))))))))))
только ко врачу!
к врачу--чего гадать-то
гормональные проблемы или воспалительные!
или тест врет.
Ну давай, тетки посидят-погадают, перечислят тебе свои диагнозы и что от этого изменится? Ты уже ж большая девочка, сама все понимаешь, тебе даже на мед. форуме никто ничего не скажет без анализов и обследования.
сбой у тебя гормональный
это воспалительный процесс в организме, может быть что то связано с нарушением функции яичников, что может обманывать организм и он начинает выдавать некоторые признаки беременности как например набухание груди, задержка
Елена Майер
вам нужно наблюдаться у гинеколога. обязательно.
Наталья В
с болезней
иди к врачу, первое что нужно исключить внематочную.
перед месячными такое бывает... жди
С воспалительным процессом.
к гиникологу
Toregul Jumanazarova
Вам нужно сходить на приём к специалисту!!)))
Nino Berdzenishvili
врач поможет. Может симптому как перед месячными, но сами они с задержкой и большой!
Н&
Настя "
Гармональный сбой. Надо не просто идти к геникологу, а полность обследоваться. А по симптомам вашим, ваши месячные скоро будут.
Это может быть связано с нервной, физической усталостью, стрессом, переездов в другую местность ( Но ко врачу все равно сходи!!!!
То что грудь увеличилась это ни о чем не говорит.... У вас целый год сбой МЦ и в этом месяце не исключение
Лена Беликова
Гормональный сбой. Грудь болит-это перед месячными.
Anandi Esengali
снова гормональный сбой на смену погоды.
Может быть простыла?
восполение, дисфункция
может быть простыла.... а может гормональный сбой... в последнем случае 2 недели не предел.... может на несколько месяцев расстянуться...
Похоже на беременность... а там кто его знает...
Вам нужно попить курс противозачаточных таблеток, хотя бы три месяца и месячные придут в норму.
к врачу, иногда, для нормализации цикла, выписывают
три-регол, регулон. проверьтесь на бактерии