Беременность и роды

Девочки, у меня 2недели задержки а тест отрицательный. Ноет низ живота.

Возможно что это беременность? Задержка раньше была максимум 2дня!!! Очень переживаю, т. к. безумно хочется малыша! Может у кого то так было... поделитесь опытом.. .
P.S.что надо ко врачу знаю-уже записалась...
идите к врачу скорее всего вы беременны, хоть у всех поразному, но у меня тоже так было, пошла к врачу а срок был уже примерно 4ри недели
Елена Gruzoperevozki***
Елена Gruzoperevozki***
167
Лучший ответ
Надо было после 3 дней задержки уже к врачу идти, а не ждать 2 недель и спрашивать советов в инете.
Оля Исмаилова
Оля Исмаилова
75 276
У меня тест показал только на 7 неделе :)
А к врачу стоит сходить!
Это могут быть гормональные нарушения. У моей подруги вообще по 3 месяца месячных не было, она всё тянула, радовалась, что не мучается с животом и может целое лето купаться и загорать. А вот прошёл год, и она собралась сдавать на гармоны. Сдала. Теперь у неё какие-то проблемы, которые надо удалять с помощью лазера. Чревато бесплодием в будущем. Делайте УЗИ и просите обследования. Иначе потом могут быть проблемы.
Анютка ;-)
Анютка ;-)
1 917
при двухнедельной задержке тест мог бы уже показать наличие беременности. купите три теста разных производителей, сделайте в одно утро. ноющий живот - не очень хороший признак, так что не затягивайте с визитом к врачу. перед посещением врача можете сдать кровь на хгч - быстрее результат узнаете. всего вам хорошего!
Попейте травку -грушанка- (НУ конечно и к врачу идти обязательно) а пр травку в инете почитайте. Дочь пила -забеременила, а как наступит беременность кушайте калину в любом ее проявлении мороженную паренную, заваровайте кору- она поможет удержать плод
Maira Abdraxmaniva
Maira Abdraxmaniva
187

Похожие вопросы