Беременность и роды
задержка 7-8 дней,температура 37!2 теста-отрицательные,тяжесть в животе,аппетит прежний,грудь не болит...
Врач ничего толком не скажет,тем более на ранних стадиях. Что это может быть? Просьба отвечать адекватно.
просто задержка, может простудились или перенервничали. у меня было такое вот недавно небыло10дней потом пришли. пила аскорутин по1шт 3раза в день и витамин Е по 1 2раза в день. удачи.
Бывает, просто сбой. Тест вряд ли ошибается.
гормональный сбой, или тесты ошибаются (что тоже бывает не редко)
сдайте кровь на ХГЧ, тогда развеете свои сомнения
Сделайте УЗИ и на консультацию к гинекологу. Может и воспаление быть, и что-угодно.
Сходите в больницу - сдайте биохимию, анализ крови.
Аптечные тесты очень часто ошибаются.
Возможно беременность.. у меня 5 месяц.... а даже задержек нет. и тесты отрицательный... обратилась к гинекологу.... врач сказала что беременна .узи то же самое показало.... а тесты всё равно отрицательные.... так что просто сходите к гинекологу.... вдруг болезнь какая то
сегодня был 9 день задержки, тесты отрицательные, все признаки беременности были. Позавчера, т. е. на 7 день задержки посетила гинеколога, ответы врача и осмотр ничего путного не выявили, сегодня пока собиралась на платное узи, резко заболел живот, ну думаю как раз на узи и посмотрят, прихожу, ничего он там не увидел, тоесть как бы все в порядке и самое главное "В МАТКЕ НЕТ КРОВИ", но не тут то было, поехали с подружкой по магазинам, живот болит не проходит, ладно думаю, приеду ношпы выпью, в машине укачивало,
по приезду домой переоделась все нормально, отпустило, пока пили чай у меня в прямом смысле слова - брызнула красная вода в трусы, да причем и ежедневка и пижама промокли. Прошло 4 часа после выхода воды, прокладка чистая, голова болит, спазмы ужасные, тошнит и даже вырвало 1 раз, проверила тест Эви, отрицательный. В нашем городе с врачами напряженка и невозможно нормально получить консультацию, точнее более или менее конкретную и адекватную. Незнаю что со мной такое, но мне очень плохо. Пью кофе от низкого давления и лежу в кровати. КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?