Беременность и роды
Может ли быть беременность?У меня задержка дня 4 уже.Но тест отрицательный (2 теста сегодня уже сделала,правда,дешевых)
Муж кончил в меня примерно в середине цикла, то есть приблизительно в день овуляции (но это все не точно, и потом я сразу же пошла мыться и вымывать сперму)А так, нету вобще никаких ощущений, характерных для беременности- ничего не болит, не тошнит, температура не повышена, правда чуть спать хочется(((что это такое???
Верно говорят: подожди чуток и сделай еще тест - это раз.
Второе - ты могла сама себе голову настроить на эти вещи.. думала думала... переживала переживала... и теперь подсознательно будешь симптомы искать и если не найдешь - будешь паниковать.
Третье - если не пользоваться презервативами, то и кончать не нужно, достаточно чтобы в процессе чутка сперма выделилась и все... тут уж даже не заметишь это дело.. .
В любом случае, если ребенок нежеланный, то время на принятие решения у вас еще будет.
Ну и на последок: женский организм очень интересный - у моей жены были задержки и на месяц и на полтора - врачи объясняли это тем, что организм меняется. Та что 4 дня не повод для паники.
Скорее нет.
Для уверенности сдайте кровь на ХГЧ или купите тесты разных производителей.
Ульяна Шкаликова
а что, когда беременность, то должны быть сразу все эти симптомы?
ты опять напридумала.... сказочница
Может и она, а мытьё не помогает. Но летом бывают случаи задержки, то купание, то загар, но это маленькое утешение. У беременных температура нормальная и ничего не болит, а тошнить вообще не будет, ну а спать, может на нервной почве.
А зачем вы сейчас делаете эти тесты и вообще волнунтесь?:) Живите себе нормально, через недели 2 станет точно известно все. И тестов не надо будет Какие проблемы-то?:)
Возможно обычная задержка месячных (проще говоря) нарушение цикла
Это не зависит дешевый тест или нет! я когда забеременела дешевые показали положительно и не важно в какое время суток я их делала!! ! а 4 дня пока не страшно)))
podoschdi nedelü potom delaj test ili idi k wra4ü!