нет, у организма стресс. главное не заболеть, так как это может сказаться на течение беременности, роды и здоровье будущего малыша, особенно в первые три месяца беременности! !
если хочешь оставить!!!
Беременность и роды
у меня задержка, сделала уже 5 тестов все положительные. А сегодня вечером поднялась температура 37,2.Это не страшно??
не страшно
В Вашем положении, мамочка, это естественно. Хотя когда у меня такое было впервые, я тоже подумала что заболела.
так и должно быть, не сбивайте!!!! если нет симптомов простуды, то ее трогать нельзя. Значит в вашем организм происходят изменения в связи с беременностью. Начинают работать гормоны, необходимые для ее поддержания отсюда и температура.
Поздравляю!
Не переживай, у меня первый триместр почти каждый день температура была такая. Все нормально. Организм пытается понять в чем проблема и начинает болеть)))
все нормально, идите к врачу, врач Вам выпишит витамины, назначит узи и поставит на учет, обязательно пейте фолиевую к-ту витамин е, йодомарин (в течении всей беременности) дышите побольше свежим воздухом и побольше положительных эмоций!!!!
со всеми согласна, кто сказал, что нормально.
как хорошо, что есть инет, ответы, и можно спросить!
а вот когда я была беременна, и у меня так было, даже никто толком ничего не говорил, просто говорили, что надо срочно к врачу. и понеслась я в 4 недели, хотя хотела позже вставать на учёт.
прискакала к врачихе, без номерка (там ждать надо было неделю, чтоб прийти на приём), вся в панике, волосы дыбом, у меня температура, что делать, прям с порога.
а она мне-без номерка не принимаю, берите талончик, и будем разговаривать. вот заставляют грубить! неужели трудно было просто сказать два слова-это нормально.
ждала неделю, нервничала. все говорят-у меня такого не было. я волновалась так. думала заболела.
муж отвёз через каких-то знакомых в другой город, его взбесила наша врачиха, показал хорошему врачу, тот мне всё по пунктам объяснил, что так и будет, до той поры, пока что-то там не случиться с жёлтым телом, и что это всё нормуль.
у беременных нормальная температура 37, так что успокойся
в пкрвом триместре беремености повышенная температура 37-37,4 считается нармой идет перестройка организма !!!
сама то желаешь этого а то поздно будет
Главное чтобы не опускалась температура ( мне так врач говорил)
До 12 недель беремености температура до 37,3 - нормально. Если конечно нет других поводов для беспокойств, типа простуды.
Такая температура почти у всех беременышек, просто не все это замечают.
сходи к врачу!
тошнит ?
Это надо идти к врачу может у тебя воспаление
у беременных температура на 1-2 градуса больше и это норма
37.2 темпер. у меня держалась первые недели беременности, это нормально.
НЕ СТРАШНО, НО ВСЁ ЖЕ НАДО СООБЩИТЬ ВРАЧУ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ. ПОЗДЛАВЛЯЮ ВАС!
у меня на 1 триместре всегда была такая температура 37,3 так и должно быть.
Блин, тебе уже столько нажелали . У меня жена в положении я над ней пресусь, но таково еще не было, так что крепись и удачи!
эт нормально организм перестраивается, удачки и здоровья, больше гуляй на свежем воздухе и побольше витаминов))
у меня тоже была температура. врач сказал что у беременных нормальная до 37,4.так что у тебя все О. К!!!
здравствуйте, помогите разобраться. у меня была задержка 10 дней, сделала тест-положительный, дня четыре до того, как пошли месячные температура 37...месячные пришли и так же держится температура.... дело в том, что с первой беременностью были те же симптомы но месячных не было... что это???
Да тоже слышала что такая температура это нормально! Не переживайте!
tak ya vot toje ne znayu 4to u menya?toje temperatura s ve4era?segodnya 38 den' cikla,molus' o beremennosti