узи 100% покажет, если хоть один тест положительный, то вероятность большая
сделай ещё один тест через пару дней сразу утром, концентрация гормона больше сутра
потом ещё через недельку контрольный и всё будет понятно
сразу 5 тестов за один день, это трата денег
значит надо ждать месяц тогда узи покажет
Беременность и роды
У меня скачет менструальный цикл на , сделала сегодня 5 тестов: 3 отрицательные 2 положительные, во что верить?
В госопода Бога.
Алена Солодянкина
Юморист! :)))
Когда ты беременна, тест может показать одну полоску, из-за малой концентрации гормона в крови, а вот когда НЕ беременна, то две полоски он показать не может.. . Так что верь в положительные) ) Или сходи на узи, или сдай кровь на ХГЧ
Тест делается с утренней мочи. Что там тебе может показать на пятый раз. Подожди пару дней и сделай по правилам.
сдать кровь на хгч - самый точный ответ
в узи
Сходи к врачу тестам не особо верь. А врач скажет и поможет.
плод то невидно на УЗИ- но будет видно плодное яйцо. паралллельно сдается кровь на ХГЧ
....а может и нематочная.... тогда на УЗИ ничего не видно а ХГЧ растет медленно или на одном невысоком уровне
Верь в себя, чему быть того не миновать.
Кровь на хгч!! ! Ваш вариант. Повышенный уровень этого гормона покажет наличие беременности.
Сходи к врачу!!!! Зделай "платное" УЗИ !
Верь большинству=)))
некоторые тесты могут не показать наличие беременности на маленьких сроках- ну а уж если 2 показали то нужно радоваться вы скоро станете мамой!!!
К геникологу сходить нужно!
Их нужно делать с интервалом 48 часов! сделайте через 2 дня ещё один и желательно с утра!!!!
конечно сразу 5 ничего не даст.. . но обычно если хоть 1 показал положительный результат, то... поздравляю)))
проверь гармоны, может нарушен обмен веществ.
подождите, но берегите себя. Потом на узи
верь своиму партнеру и соглашайся. вдруг у вас получиться полноценная семья.