Беременность и роды

как вы думаете тест на беременность может показать результат за 2 недели до наступления менструального цикла?

возможно ли узнать результат..
Р/
Руслана /
За 2 недели до наступления месячных - это только овуляция должна наступить... А когда был контакт? Напиши мне это письмом, и еще - когда наступили последние месячные, сколько дней цикл (от начала до начала) . Я посчитаю, возможно ли зачатие. Если хочешь, конечно :)
Ольга Малецкая
Лучший ответ
нет, придется подождать первых дней задержки, если она будет
Елена Лысякова
За 2 недели до месячных это только могло произойти зачатие, но это еще не беременность, после зачатия происходит имплантация то есть когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, где то через 7 дней а то и больше, вот тогда если только может что то показать, но и то не уверена, потому как надо чтоб все прикрепилось хорошенько.
две недели до начала цикла это как раз середина предидущего, когда в среднем и наступает овуляция. тоисть вы хотите чтобы тест вам показал результат через полчаса после "события"? -))
организм узнает что он беременный, минимум через дней семь после зачатия, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки.
нет конечно.
Наташа Давлюк
Тест на беременность работает с первого дня задержки, не раньше.
нет! Это бесполезно!!!
Ну я же вам говорила : только в первый день задержки! Повеьте моему БОЛЬШОМУ опыту)))
Dilshoda Arifdzhanova
Нет конечно. Определить можно только после задержки.
нет, он реагарует на гормоны, только после нескольких дней задержки
чудес не бывает. уровень 25 и более ммоль\л ХГЧ начинается с 1-3 дня задержки, (2-3 неделя беременности)