Беременность и роды

Помогите!! ! через сколько дней тест на беременность может показать результат? можно как то избежать ...но не делать абор

Если уже беременна - никакого аборта!
МК
Машулька Кошина
4 219
Лучший ответ
тест покажет с первого дня задержки. Если прошло не более 72 часов после контакта можно выпить постнор. если больше то уже ничто не поможет кроме аборта. Аборт может быть медикаментозным, (до 8 недель беременности) врач даст таблету и произойдет выкидыш
тест дает результат после задержки. . если беременность есть - то ее уже не избежать, предотвратитьможно только если предохраняться грамотно, а вслучае "аварии" - выпить постинор, только не позднее, чем 72 часа после "проишествия"
Валюша Ляшенко
Валюша Ляшенко
39 147
ну если думаете что могли забеременеть - нужно как можно скорее, но не позднее 72 часов после полового акта выпить "Постинор" 1 таблетку, а через 12 часов - вторую. А тест можно использовать только с первой задержки месячных.
100% -ное средство предохранения от беременности, во все времена - слово "НЕТ" )))) а слово "ДА" - одновременно накладывает ответственность и за возможную жизнь малыша.
С первого дня задержки в большинстве случаев.
Мадина Даурова а раньше никак?
это целый месяц получается ждать!
Недели через 2-3. Тут либо рожать, либо аборт. Третьего не дано.
Ирина Панкова
Ирина Панкова
20 248
Мадина Даурова а побыстрее нельзя это узнать?
не., никакого аборта!!!!
Сходи анонимно в платную клинику. Срочно. Завтра. Я так делала - пронесло!
Сколько тебе лет, деточка?)))) ) Если забеременела. то делать аборт или нет, это твое дело, но))))) ) дорогая. а чем ты думала)))))))))))) ну сейчас невозможно подумать, что должно произойти, чтоб женщина случайно могла забеременеть))))))))))) ) 21 век на дворе и откуда берутся залеты просто не понято))) ) бедные мужики, честное слово))))
Избежать можно. таблетки постинор. Но они действуют только если выпить в течении нескольких часов (не помню, то ли 12,то ли 24) после незащищённого полового акта. Но они достаточно вредны ((((Провоцируют выкидыш на раннем сроке.... Но Вы только представьте, а вдруг Вы не беременны- какой вред они нанесут Вашему здоровью?!!! ("прочистят "там" всё капитально)
А вообще, если сроки Пастинора вышли уже, то на маленьких сроках делают и медикаментозный аборт. Таблеточку пьёте тоже - и всё. Но это только к врачу-он уже скажет, какие таблетки, да и вообще, что да как.
Удачи Вам.
тест может вообще не показать беременность. идите в больницу.
сдавайте анализ крови на ХГЧ... срочный делается в течение 2 часов. уже через три недели после возможной беременности будет результат... а может и раньше

глупо сейчас ей читать мораль о том, что должна предохраняться. поздно какбы уже.. гугугу
Тест может показать беременность через 7 дней после зачатия.
Галя Ващук
Галя Ващук
903
С первого дня задержки, тест делать на утренней моче. Можно сдать ХГЧ, это точнее.
Тест даёт результат только через две недели точный! А постинор пить не стоит можно бесплодной отстатся!

Похожие вопросы