Беременность и роды
Здравствуйте, а если девушке сделать тест на беременность на следующий день после полового акта, он покажет результат??
Если она забеременела, то да, покажет. Но дело в том, что женщина может забеременеть и через две недели после траха. Сперма в благоприятной среде может жить и дольше, чем две недели.
Конечно покажет - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Беременность наступает только после прикрепления эмбриона к стенке матки, а происходит это примерно дней через 10 после полового акта. А до этого момента даже анализ крови не определит наличие беременности.
Вы бы читать научились и читали бы умные книжки про ЭТО, а не трахались бы пнеграмотными
Вы инструкцию ни когда не пробовали читать, ну или там книжку хоть одну о оплодотворении? Почему трахатся мозгов хватает, а о том как наступает (и почему тест НЕ ПОКАЖЕТ сразу) и через сколько беременность нет?
нет
да канешно
и даже время покажет во сколько произошло
Лучше делать сразу после вынимания члена из девушки...
результат чего??? акт и беременность-разные вещи!!!
ага, а ещё предскажет пол будущего ребёнка
Нет.
господи.... сколько можно уже.... НЕТ
нет конечно, только через 15 дней
НЕт, не может, яйцеклетка пока проходит по маточным трубам и прикрепляется к месту, где будет созревать может пройти до 2 недель с начала задержки, в это время тест беременность не определяет - это мне врач так объяснял
Нет не показжет. Слишком рано. Спермотозоид еще добажать не успел
да, отрицательный
ой поржать
да, покажет и сразу дату родов
нет) ) должно пройти некоторое время) если задержка месячных будет, то на 3-й день задержки можно смело делать тест) ) с утра)