Беременность и роды
Моя девушка сделала тест на беременность и тут одна полоска хорошо выражена, а другая слабо. Что это?
хе-хе-хе! смело вступай в ряды будущих папочек! надеюсь не станете делать глупостей и убивать собственное дитя!
беременность, маленький срок.
это беременность
беременность!
дорога в роддом
в инструкции же написано, что даже слабо выраженная вторая полоска означает беременность. Однако можно сдать кровь на ХГЧ и узнать точно
это беременность
Жениться тебе прийдется "по любому".
Это значит, что ты папой станешь.
Попали вы, ребят
поздравляю. ты станешь папой
беременность это дорогой!
Беременность это-вот что. У меня тоже так было
Пусть сделает еще раз.... У меня такое было, а когда сдела 2-ой раз - была уже одна!
Это беременность, когда ее нет, вторая полоска вообще не просматривается
считайте, что она уже не ваша девушка, а будущая мать вашего ребенка. Беременность, конечно! Только срок где-то 3-4 недели всего.
это оно и есть- беременность!
Вообще - беременность. Но там, на самом, тесте написано, что в таком случае надо сделать повторный. Эта полоска может ничего не значить, бывают бракованные тесты. Пусть купит в другой аптеке и другой фирмы.
Но, скорее всего, вас можно будет скоро поздравлять.. . =))
ну все.... ПИЗДЕЦ!!!!
Молоток, браток, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Беременность это, когда ее нет, там на вторую полоску и намека нет. Не верите, купите тест подороже, а еще лучше, чтоб наверняка, сходите на узи, вам там все точно скажут.
Это беременность, но для точного результата пусть повторит тест через 3 дня!
Значит, что скоро станешь папой. Поздравляю!!!
скоро станешь папой))
Поздравляю)) ждите прибавления
Пусть ещё пару тестов купит или подождёт недельку
ты попал!
это беременность
скорее всего, быть тебе папой. пусть сделает повторый тест через пару дней....
беременна...
это залет
У меня так было на 3неделях беременности, через неделю сделала второй были яркими обе полоски
пусть сделает еще только другой фирмы тест!
купи еще два теста штоб уж наверняка
Поздравляю... маленький срок... пора на учет вставать...
пускай еще раз тест сделает, может у нее и беременность!! !