у меня один тест был отрицательный, через неделю сделала ещё один-там уже появилась вторая тусклая полоска, хотела ещё тогда к врачу идти, но решила подождать и сделать ещё один через несколько дней-положительный. вот ещё два месяца с пузом похожу и тогда точно пойму-беременна или нет!))))))))))) )
И вы беременны))) Я точно знаю!))
Беременность и роды
Сделала тест на беременность только что, одна полоска, а задержка есть. Возможно ли, что я беременна?
К врачу. Может быть гормональный сбой. Может врач отправит на хгч.
Утром его нужно делать. А вообще тесты могут ошибаться, сделайте анализ ХГЧ.
Тест делаеться, если задержка недельная. Скорее всего просто менструация сдвинулась. Ждите, скоро придут))
все может быть
у меня задержка в 10 дней, 8 тестов отрицательны, была у врача "УЗИ не видит беременность, но яйцеклетка больно "пышная" послали на анализы))) ) вот )))сегодня начались месячные только) ) значит скорее всего не беременна... так что вам еще тестов купить, а потом к врачу!
Тест может быть отрицательным, если срок еще слишком маленький. Сделайте попозже тест, если задеожка будет продолжаться, а лучше сделать несколько. Может он бракованый, а может просто сдвиг по циклу из-за кого-нибудт гормонального сбоя.
когда Б. даже вечером, будет сразу и очень слабая вторая....
первый мой тест был отриц, хотя верила, что есть Б. с первой минуты зачатия, интуиция, но задержка продолжалась, купила новый - положительный итог!! ! а первый оказался просрочен
конечно возможно! лучше тест делать с утра в "средней" моче
сделайте еще один попозже. хотя тесты могут показывать не только беременность но и какое-нибудь воспалительное заболевание. но лучше анализ хгч
возможно, нужно сразу несколько тестов брать, и может быть просто маленький срок. Удачи!!!
чтоб наверняка сделай новый, но завтра после сна на утреннюю мочу
тесты могут ошибаться, сделайте на всякий случай ещё один
возможно. у меня тест 2 полоски показал только через месяц)) ) Удачи)))