. Действие теста на раннюю беременность основано на определении специфического гормона беременности - хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) . Он начинает вырабатываться примерно через неделю после зачатия. . Но при всей своей простоте и доступности они обладают отрицательным качеством - низкой степенью достоверности.
положительный результат обладает большой достоверностью, и если тест его показал - то беременность точно присутствует, если же результат отрицательный, то говорить о беременности, как и об ее отсутствии однозначно нельзя.
Вторым этапом действий должен быть провессиональный тест на ХГЧ.
ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) представляет собой белковый комплекс, который синтезируется клетками трофобласта в плаценте. В начале беременности под его действием происходит синтез гормонов, необходимых для нормального протекания беременности, - прогестерона и эстрогенов. Сдать анализ на ХГЧ можно как в независимых лабораториях, так и в любом медицинском центре, оказывающем гинекологические услуги. это не так уж и дорого
Беременность и роды
привет девченки сделала 4 теста 3 отрицательных а 4 ый 2е полоски но одна еле виднол пошла вторая неделя задержки болит
Если вторая хотя бы чуть -чуть наметилась, то наверняка берем. есть. У нас так было с дешевыми тестами. Купи дорогой - один в коробочке в пластмассовом чехольчике. Показывает не полоски, а плюс или минус. Не помню название его. Но отлично помню счастье, когда дочка мне показала этот плюсик 01.02.2010. Даже сейчас пишу и слезы текут.. . Он у нас на память лежит- этот тест. Удачи тебе.
А еще - самочуствие если изменилось - слабость, температура до 37 - тогда точно есть.
Вероятно беременность была, но сейчас остановилась. Возможны месячные через несколько дней.
Беременности нет.
еще один тест подороже купи, вполне может быть беременность
Залет по ходу Сиськи болят?