Беременность и роды
Сделала 4 теста все с 2 полосками, 3 вечером и 1 на след.день в обед, 2 недели назад была 1 полоска,какой % беременности
а по моему нам есть с чем вас поздравить!
большой!
большой процент вероятности, поздравляю!)
Первые две недели. Какой же еще?
беременна!
2 недели назад была 1 полоска, потому что еще была не беременна (или срок был маленький и тест не видел).
ладно что не 40 тестов извели... подождите немножко и сдате кровь на ХГЧ - сэкономите на тестах....
90%
10%Ложноположительные результаты бывают гораздо реже, чем ложноотрицательные. Ложноположительный результат может быть, если вы применяли препараты, содержащие ХГЧ (они назначаются с целью индукции овуляции) . В этом случае тест нужно проводить не ранее чем через 14 дней после приема препарата. Вторая причина ложноположительных результатов - это опухоль, продуцирующая ХГЧ – хорионэпителиома или пузырный занос.
Утром забыли сделать. А без этого процент не посчетаешь.
Мои поздравления!
100 )))
можно поздравить? )
беременны! задержка есть и тесты положительные! ПОЗДРАВЛЯЮ!
50 на 50
у тебя с головой все в порядке? процент 100! 2 недели значит гормрна еще не было, что за тупой вопрос? сама подумай и не позорься
я штук десять тестов делала и ниразу ни беременна хотя уже живот рос а врач сказал что тест это хрень полная .теперь мой тест уже во второй класс ходит. поэтому тестам не верю
У меня так же было ))) сделала тест, оказалася отрицательным, а через 10 дней положительным стал.
В больнице на УЗИ сказали что беремена.
Сейчас срок 6-7 недель.
Так что скорее идите в ЖК и уточняйте на 100%
В больнице на УЗИ сказали что беремена.
Сейчас срок 6-7 недель.
сдайте кровь на хгч, вот это 100%
блин как вы тесты то делаете
сделала три сразу с утреца если нет ничего выбрасывай
если есть радуйся
нулевой. Скорее всего один тест был испорчен. Так часто бывает.
обычно на маленьком сроке беременности тест не показывает беременность, сдайте кровь, будете знать наверняка
Любом случае тут 50/50 либо беремана либо не беремена
Ой, я так тестам вообще не верю. Сдайте кровь на ХГЧ. Вот они уж точно не ошибуться и срок скажут.
Признайтесь честно, вы тестами предохраняетесь? Так вы лучше вместо тестов, купите средство контрацепции, и вопросов не будет. А процент беременности вам врач определит, сходите в консультацию, а то как будто в тайге живете. Вопрос-то серьезный...
лучше всего сдай кровь бэта хгч и там все будит точно и приблизительно какие недели у тебя. поверь мне тест можит ошибиться врачи на маленьких сроках как и УЗИ не чего не покажет
бедняжка....
100% - ты беременна!
поздравлять?