Беременность и роды

Подскажите пожалуйста. Купила 4 теста на всех 2 полоски. Ходила на узи ничего не показала. К генекологу сходила он тоже7

здай кровь ХЧГ сразу все покажет
Наташа Зинькевич
Лучший ответ
бракованные
Elena Ivanova
срок еще маленький
Галина Левич
Значит, вы-бурундук и вам надо к ветеринару.
узи только на 3-4 недели показывает, 4 теста это верняк!
может срок маловат?
ответ даст анализ крови
значит еще рано. Сходи на узи через пару недель
У меня при положительном тесте УЗИ сначала тоже ничего не показало, срок очень маленький был. пришла через неделю и все стало видно.
Зоя Кривко
Может быть рано УЗИ делали и на осмотр к врачу ходили. Сдайте лучше анализ крови на ХГЧ, он определяет беременность уже с 2-3 недель.
Алена Автушко
Если 4 теста проголосовали единогласно, значит ждите прихода
Ирина Ефремова
рано еще.
4 текста одновременно обмануть не могут
Ольга Гущеня
Срок маленький, нужно подождать или не дай бог внематочная, беги кровь из вены сдай, если да, то нужно искать. Узи какое было? По пузу? Нужно трансвагинальное УЗИ сделать, оно увидеть может.
Анна Свиридова
А где продаются полосатые тесты?))))
Я на маленьком сроке узи делала внутривагинально и кровь на ХГЧ сдавала.
Может вы только вчера зачали, и еще не чего не дошло до места куда смотрит узи? А врач так и тем более не нащупает)))
Юнхун Юй
Купите тест другой фирмы для убедительности
сдайте кровь на хгч
Поздравляю! А УЗИ через пару недель покажет!
Возможно внематочная беременность.
срок значит примерно 1-2 недели оч маленький раз на узи невидно, здай анализ на хгч по крови скажут точно какой срок, но скорей всего беременность
а еще посмотрите инфо про ложноположительные тесты. Есть заболевания, при которых тест может быть положительным. Сходите к доктору и обследуйтесь
маленький срок