Беременность и роды
вот вы увидели 2 полоски. сразу побежали узи делать чтобы убедиться?
нет, пошла на прием к гинекологу, а первое УЗИ как и положено сделала в 13 недель
Да... я пошла на УЗИ...
нет, я сразу пошла к гинекологу..
Нет. Я к врачу сразу пошла, чтоб меня с задержкой в 2 дня на учёт поставили. А она меня недели на 3 гулять отправила.
Нет на узи пошла только в 10 недель
нееееееееееет, оба раза на первое ходила в 12 недель.
Зачем? Я делала тест так, лишний раз убедиться))))
сразу на прием к гинекологу.
узи не далала
я и без полосок и узи знала что беременна.
Nargiz Ibragimova
как?
я сначала плакала и пила коньяк....)))))))
Да сразу побежала. Когда дочь носила, я первое УЗИ делала при 2-х днях задержки и врач был уверен, что беременность, выписал мне необходимые препараты. А вот июне забеременела, тож сразу на УЗИ, а то ли доктор такой, то ли аппарат, но за 2 недели он мне три УЗИ делал. В итоге у меня замершая. Я то понимаю что скорее всего УЗИ ни при чём, а осадок остался. В следующий раз на УЗИ так рано не пойду. Недель в 12 не раньше.
Нет 2 полоски для меня вполне убедительно, дожидалась срока по-больше и на учет вставать
я сразу бегу :)
хотя так понимаю у нас это в будущем с женой
сделала не сколько тестов и через неделю пошла к врачу, а она не могла определить есть ли беременность и сделала мне узи....
нет, я бы и не побежала бы на узи, так на недельной задержке выделяшки пошли темные.. .
пришлось идти. .
увидели срок 2.5 недели
пришлось идти. .
увидели срок 2.5 недели
Нет. Зачем? 2 ж полоски! Пошла к врачу а там все по плану.
пошла в частную клинику на прием, там и узи сделали. и кровь на хгч сдала
Месяца через полтора пошла
Сразу побежала.
До этого была операция, боялась спаек и внематочной
нет-только в 12 нед УЗИ сделала, а к врачу в 9 недель пришла
Да, на следующий день. Только в частную, чтоб в ЖК лишних 2 месяца не таскаться.
нет, ниче не делала, пока темп не стала подниматьсЯ, подумала что заболеваю и пошла, а гинеколог на узи послала в 7 недель
нет, сидела дома до 11 недель, а потом пошла в жк. врач дала направление на узи
Nargiz Ibragimova
как можно выседеть дома целых 6 недель??
да, через неделю пошла делать узи т. к болел живот и что б исключить внематочную
в тесте на марихуану две полоски - это ничтяк ))
нет пошла к гинекологу
Сделала на следующий день еще один тест-просто так, по большому счету, потому что поверила сразу и побежала на учет становиться в ЖК. А первое УЗИ сделала в 10 недель.
нет, сначала дождалась задержки, на 2-ой день пошла к врачу, назначили узи чтобы исключить внематочную, но ничего не увидели, пришла на 10-ый день задержки, и уже подтвердили беременность 3-4 недельки :))
Сразу за вторым – когда и там 2 сплошные, сразу к врачу записываться – она подтвердила
Неа.... Не побежал! Я понял, что это флаг Украины!
нет, еще за двумя тестами)))
Nargiz Ibragimova
и что вам сказали еще 2 теста?
Нет. Пошла вставать на учет в ЖК. Первое УЗИ делала в 13 недель.
конечно на следующий день побежала!)) ) интересно ж!
Сделала еще один тест через 3 дня) только потом к врачу) оказалось 5 неделек))) ) на узи в 11 недель пошла.