Беременность и роды

А вы бы были рады, если сейчас увидели 2 полоски, хотя не планировали?И если бы была 2 беременность у вас?

Salomat Hasanova
Молилась бы о том чтоб в этот раз была дочка... потому что четвертый мальчик это слишком
Светлана Балагурова
Лучший ответ
Что ни планирую, тому не рада обычно. )
Ну не то что бы рада... но рожала бы... второго мы и так хотим, но немного позже....
Виктория Art
я бы сто процентов сделала аборт-второй ребенок не входит в мои планы .
упаси бог конечно - у меня двое погодок, 2 года и 9 мес и третьего некуда просто деть будет - места мало да и третий подряд - просто реально убиться об стену (( но если вдруг беременность - то конечно рожать. я детей не убиваю.
Елена Томина
нет
Была бы рада) И это была бы не 2, а уже 3 беременность бы у меня) Двое деток есть уже)
Камшат Елеуова
нет, не была бы рада. пару лет еще подождать хочу.
Виктория .....
если бы сейчас, то нет. рожать бы не стала. моей 10 мес. так что о втором и речи быть не может, пока моя по старше не будет.
Kamila Chamchieva
сейчас я бы не сильно обрадовалась. с финансами туго.
Я бы радовалась запланированным полоскам.
Сейчас - не дай бог! Я не горю желанием иметь погодок. Вот года через 4-5 буду рада
было такое летом. не то чтобы не планировали, просто хотели попозже немного.... ну, что... сначала обрадовался муж, ну а потом уже и я. итог-на днях ждем братика для нашей доченьки))) 00
Вера Попова
у меня бы была третья беременность. Мы были бы рады с мужем.
Анна Котюк
Конечно я "за"
Даша Бу...
Сейчас была бы не рада. Через 3 недели в Европу, летом на море. Вот потом можно и поговорить об этом)
я бы сделала аборт,
Кира Матюшкина
Сейчас рада бы не была, потому что ребенок маленький совсем (3,5 месяца) . Но если бы так получилось, то рожала бы. С мужем эту тему тоже обсуждали. Он ответил так: "Ну и хорошо. Зато за один раз отстреляемся".
Майя Моис.
Да, так как на одном ребенке останавливаться не планирую
Алия ***online***
От любимого конечно Да!
Это вопрос для Пап или Мам ???Я бы обрадовался !! А Вас я поздравляю !!!
Salomat Hasanova пока не с чем но спасибо)
Нет. Я бы билась головой об стенку, куда мне 3 погодка рожать?
Не была бы я рада
Очень хочу второго, но сейчас это было бы не кстати...
Наташа Бодрая
Была бы очень рада, с детьми, конечно, сложно, но можно, тем более 2-ой, работаем по первой схеме)
Очень обрадовалась бы!!!!
И*
Ирина *****
Даже не представляю... Детей пока не планирую, сын мелкий есть. Сложно сказать, для меня бы это был трудный выбор...
неееет
Боже упаси
вот годика через 3- 5 порадуюсь
Salomat Hasanova а если б случилось ну всякое бывает пошли бы на аборт?
нет. не обрадовалась бы.
Если есть муж, то чего не радоваться 2-ум полоскам?? ? =)))
Наташик ...
Да, рада, моей дочке 8 месяцев почти но я все рано была бы рада ведь ребенок не виноват мы с мужем это обсуждали и он сказал аборт никогда
*I
*** Indira ***
Я увидела 2 полоски 8 месяцев назад, сначала были сомнения из-за здоровья, а сейчас радуюсь, что врачи не смогли меня отговорить от беременности
Ириша Ляля
не могу сказать, что я была бы рада! была бы в шоке и удивлена.... мучали бы думки.... но муж меня всегда поддерживает, поэтому все было бы хорошо)) )
конечно сейчас не время, но ситуации бывают разные
нет, делала б аборт!
было бы огромной неожиданностью. Но аборт сделать было бы жалко. Доченьке 7 месяцев.
Каролина Март
Была бы рада. Но это была бы третья беременность))
если бы 2-я беременность была бы-то была бы рада, а так у меня будет уже 3-я.... я не очень обрадуюсь вообще-то)))) ) не хочу третьего)
Второй обрадовалась.. . но вот сейчас небольшая задержка и я в шоке.... не хочуууу.. . надеюсь что это просто задержка.... очень надеюсь...
дааааааа
Конечно рада.
Anastasia Shishova
да очень. хоть и не планируем.
Какая вам разница как реагируют на это другие люди . Дети это дар Божий. Радуйся. И не забывайте с мужем аборт это не планирование семьи а убийство Да благословит вас Господь
Salomat Hasanova а где вы увидели речь про аборт?это точно не для меня
В любое время дня и ночи - су довольствием! Хоть десятая)))