Беременность и роды
ваши первые ощущения и мысли,когда увидели 2 полоски???
Знала, что будет "+", но все равно руки затряслись сильно, не могла успокоиться часа 2. И страх, хоть и ждали. А муж вообще не сразу понял что я ему говорю.))))))))))))))))))))
в 1-й раз была в ужасе, т. к. еще впереди были 1,5 курса универа и дипломирование, но все получилось как нельзя кстати..) ) во второй раз была несказанно счастлива, т. к. малыш не получался 3 года...
С первым ждали долго поэтому конечно радость вперемешку с неверием. Муж вообще ничего не понял. Я ему показаа. Он глаза вытаращил: И чего это значит? . Я его сразу в аптеку за 10тестами отправила. На с утро to ераз сделала и в рядочек на ванне разложила. Все положительные) )
А второй получился случайно. Но тоже и радость и растерянность (новая работа, как быть) . Но как поступить вопрос даже не стоял? Рожать.
Это было настоящее женское счастье!!!
я офигела
Неповерила т. к. очень долго ждала беременность и дитенка. Побежала за вторым и тетьим и опять не поверила, записалась на узи. Узи было через 3 дня каждое утро делала тест а полоска на нем с каждым разом становилась ярче. На узи мне показали козюленку и дали послушать сердцебиение беременность была 3 недели поверила!! ! РАДОВАЛИСЬ!! ! Муж забрал меня из балиницы и чуть ли не на каждом светофоре орал в открытое окно МЫ БЕРЕМЕННЫ!! ! Но он не знал еще страшного что таксикоз будет У НЕГО и каждое утро в течении 3х месяцев он блевал. Он с достоинствои это выдержал.
1 - ну наконец-то на пятом месяце показал беременность. )))
2 - растерянность
3 - истерика.
2 - растерянность
3 - истерика.
Счастье и страх: что же теперь делать????
не верю своим глазам, наконец-то!
Блин, я так и знала!!!
Как сказать об этом Сашке, ведь я говорила, что покупаю тест для сестры.
пи*дец
была на работе.... решила по пути купить и сделать но не ждала.. думала одну покажет и я довльная ( и конечно расстроенная немного что никак) пойду работать.... сделала.... смотрю 2.с ума сойти... думаю... как так? не может быть.... а мне же еще работать щас (играть спектакль я актриса) кое как отыграла... бегу домой забегаю покупаю еще 2 теста делаю.... и дома тоже! думаю ну все...! бегу к компу сразу смотреть когда дата предпологаемая родов...))))) а потмо мужу дала полоски.. смотрел смотрел... тупил.. говрит че это значит то? беременна.... а потмо мы обедали и молчали.... муд все спрашивал -это че правда..?. я гооврила да.... и опять едим.... хотя ждали долго полосочек этих.. и считали все.. но они появились так неожиданно что ошеломили нас...! а потмо вечером я ушла опять на спектакль.. а муж говрит это ыт куда пошла то... а как я тут один то с такими новостями то?))))) смешной такой!
страх, растерянность.
Диииииииииииииииим!!!! Две.... я беременна
Двойственные ощущения, радость, страх, даже руки тряслись потом около часа
Хотя и ждала этого и готовилась, но когда увидела 2 полосочки страшно стало. Я даже расплакалась.
я умираю.. караул! (((((
Растерялась как-то.... руки задрожали. Шок, ну а потом, конечно, радость)
ппец приплыли
Сначала страх)) ) Даже не знаю почему, потом конечно радость))))))
Я чуть не запрыгала от радости до потолка! Перестали предохраняться и через 2 недели уже забеременела! Потом побежала к мужу, он спал, и начала тыкать ему в глаз тестом. А он спросонья ничего не понял, чего это я взбесилась.
с 1 от радости даже заплакали
с 2 растерялись
с 3 я была в истерике, муж еле уговорил оставить ребеночка.
с 4 я чуть дар речи не потеряла кормила грудью и предохранялась, да и тест все 2 мес отриц показывал :'( , как ни странно оставили и этого малыша. рожаем в ноябре
с 2 растерялись
Ну вот увидела таки - а дальше что делать? Растерянность короче....
надо перепроверить...
МУЖ иди сюда! и много радости!!!!